Общество

А че уж прям надо соответствовать статусу)?! Порой наблюдаешь, типа, а еще оракул! а еще мудрец! Это так важно)?

Ну усё!!!!Звание "мудрец" обязывает!! !
Это не хухры мухры! А мухры-хухры!
А мухры-хуры это вам не там, это вам уже здесь!
Владимир Вялов
Лучший ответ
мне так хочется покуражиться потанцевать -а мне грят -низзя- ты интеллект )) А я - все равно -хочу))
Николай Кнауб
Для них видать важно, а мы-/какой ты был, такой асталсо/:)))
А ещё шляпу надел...: -)
Инна Айдонян
Ерунда, от колличества времени, проведенного в ответах ума не прибавляется
Лёха ,,,
Не важно. Я, вот, вроде Искусственный Интеллект, а порой такие дурацкие вопросы задаю ! ))) Правда, ответы дурацкие почему-то давно давать неинтересно и цапаться неинтересно. Может, это и есть соответствие, в смысле спокойствие и умудрённость, что ли. Когда был в начальных статусах, вёл себя слишком вольно, ругался матом, троллил недругов. Но, потом понял, что всё это фигня и стал нормально общаться. Тем более, что друзья появились, перед ними неудобно было бы.
Алексей Блудов
А я хочу спросить умно - а получается по дурацки -и что мне делать???
Umit Taskalieva
Соответствуй сам себе! А кому чего не нравится, так-выходи на свежий воздух...
Делай все что захочешь, но в рамках действующего законодательства, мне вообще по барабану кто и что подумает, что хочу то и спрашиваю, как считаю нужным так и отвечаю (конечно в рамках оговоренных в правилах проекта)
Ха! Можно мне статус "горшок"? Тогда никто не станет морочиться))
Mulim Zzabirovv
Ну, нам просветленным, можно любые вопросы задавать))) ) Ведь нас просветило)))
Николай Егоров
Статус обязывает!
Мудрецу как-то глупо спрашивать "почему старые пни .." и далее по тексту)))
при чем тут статус. если человек хороший
по моему люди не видят что тут просто ответил вот тебе и балл... а там и статус набирается... конечно ответы от ума, но все же... а просто вставить нечего умного вот и выявляются в людях "стрелочники" за себя сказать нечего и посмотреть как то не охота, вот и цепляются за чужой статус...
Алина Т