Общество

Мне всегда смешно,когда новенькие на проекте с удивлением восклицают(и это говорит мудрец ?или оракул или ИИ)см.вн.:)

Доля лукавства есть в этих восклицаниях )))

Ну или стёба )))
Слава Брылёв
Лучший ответ
Айшолпан Базарбаева ыы,не помню такую:)))
Ivan Smit какую -какую писю????с интеллектом))))
Какие они молодцы: смогли тебя улыбнуть. :)
Ну с мудрецом и оракулом понятно, а вот c искусственным интеллектом уже сложней=))
А у меня прибавился! Недавно взвешивалась-на целый килограмм! ХD
Естественно! Надеяться и уповают:)))
Айшолпан Базарбаева Приветик,ну не смею разуверять:)
У кого чего болит тот о том и спрашивает!?!?
Айшолпан Базарбаева ваше субъективное мнение.с таким рассуждением можно пол проекта сразу в псих диспанцер отправить!:)
Так же, как многие думают, что если они отсидели 5 лет в ВУЗе, они автоматом стали интеллигентами и образованными.
Новенькие или с новым ником? С удивлением или с сарказмом?
Айшолпан Базарбаева это уж им виднее,но часто именно неприкрытое удивление:)
Не смейтесь над новенькими, они когда-нибудь станут старенькими.
это вы про ведомый вопрос?)) ) я так дочке говорю- ведь тебе уже 12 лет!! ! как будто ум в 12 раз прибавился)))
Ivan Smit
Искусственный интеллект это когда мозги заменяются на электронные протезы.
Роман Граневич
Да нет вряд ли) Но как звучит! МУДРЕЦ!!!)))
да, я бы сам ща Оракулом был, коли вел себя умнее)))))
Илья Ложкин
Айшолпан Базарбаева Вот,вот нужна изрядная доля хитрости:))
Это игра такая.... В МУДрецов....
чужие лавры покоя не дают хотя пользы никакой
высокий статус говорит о его/её "отношениях" с компьютером
ахахха) ) не знаю) )
наверное в начале мы все наивные а потом понимаем что и как хДД
Просто когда ты здесь ещё новичок, не понимаешь каким способом здесь становятся Оракулами и т. д.
"настенька" !!!
Айшолпан Базарбаева я на проекте около трёх лет,так и накрутилось:)
И Вы, оракул, наивно полагаете, что это смешно?!
Айшолпан Базарбаева мне смешно и манией величия не страдаю:)
хы, искусанный энтилегт, ггг)) ) стёб я думаю)))