Общество
Титулованные мои, а Вам не кажется, что МаилРу конкретно издевается, присваивая нам статусы гениев оракулов, мудрецов ))
Нет! Чисто коммерческая завлекалка, основанная на людском тщеславии, чтобы денежка бесперебойно капала.
а звание "Искусственный Интеллект" - прямое оскорбление для любого человека. Юмор тут у админов такой - это же очевидно.
Альфия Фахрутдинова
Так-же думаю! да и Оракул незаслуженное....надо бы дать выбор людям выбирать "звания" здесь себе самим.. кем себя они считают.. например пришол уровень новый дали выборочно несколько названий (выбрал сам себе и установил его ) и так далее...
Альфия Фахрутдинова
*пришёл
Давно пора поменять названия и чтобы зависели они от многих параметров.. . например провокатор никогда не наберет балов ))) или я не могу сидеть здесь сутки напролет постоянно! только когда лодыря гоняю.. . и так далее. . я такой статус только за 2 практически 3 года набил...
В чем издевательство, собственно?
Любой статус здесь - это только эквивалент потраченного впустую времени, не более того. С таким же успехом счетчик человеко-часов напротив каждого можно ставить было.
Согласен =)) Ведь на самом то деле мы все обыватели с уровнем знания обычной вышки или обычной 11 летки. Кто как.. . Ни чуть не умней тех людей которых мы здесь обсираем и называем продажными политиканами и олигархами.. . За то в отличии от нас эти ублюдки политиканы стоят выше нас по соц лестнице=))) Забавно не правда ли? =)
так не обращай внимание на статусы, а больше смотри на ответы
Ага!
Сразу нужно "искусственные интеллекты" фсем раздать! )))
Руслан Трофимчук
Привет ! рад тебя "видеть" ))
ну раз такие правила, а вы какие то другие звания хотите предложить?))
Виктория Гопкало(Ускова)
Вам скинуть с любого форума или сами найдёте?
Ваше мыслительство, Ваше оракульское величество, Ваша просветлённость - так и только так нужно обращаться при ответах на вопрос, заданый величествами. Играть - так играть!
Это же игра! Не думаю, что кто-нибудь себя мудрецом почувствовал.
И долго Мыслил над этим вопросом?)
найди бабло создай подобное ...а птом могно посмотреть че из твоей идеи выйдет...
Это специфический ЕВРЕЙСКИЙ ЮМОР, то есть издевательский (над гоями, конечно) и пошлый. Всем известно, каким толстым картавым принадлежит Мэйл.
Статус - мелочь, а приятно. Все мы тщеславны. И каждый по-своему ищет признания у общества.