Общество
Господа Просветлённые, Гении, Оракулы...!А вас высокое звание ОБЯЗЫВАЕТ?
быть выше посредственных ответов или не опуститься ниже оных?! Вопрос абсолютно без подвоха!
Нет, просто это звание говорит что мы уже дали некоторое достаточное количество ответов, которое разделили наши единомышленники!
По серьезному к этим оценкам относиться нельзя потому что "накрутить" баллы можно легко и просто!
Поэтому не взирая на статус участника всегда смотрю на суть ответа и вопроса.
Ведь "Оракулом" может быть студент недоучка просиживающий время в инете сутками, а "учеником" известный профессор, который только недавно познакомился с "ответами"...
Александра Сивкова
Спасибо за такой ответ. Весьма точное определение!
Прям. Нравится вопрос-отвечаем. Кстати, а я только что увидела, шо просветвленная))))) ) Мерси.
Инна Сударова
Не просветленная, а Ваша Светлость!!!!))))
Стараюсь отвечать по мере своей сообразительности.... а обязательств, не брал и не давал. :-))
Меня ни к чему не обязывает. Мне как-то все равно, какое звание. Это звание ни о чем не говорит. Если человек долго сидит на ответах, то баллов много может наклепать и на самых простеньких ответах. Иногда и с Учеником интересней пообщаться, чем с Мудрецом.
Высокое звание действительно обязывает, а в "Ответах" не высокие звания, а просто развлечение. Тем более, что присваивает его компьютер. Вот и вся арифметика.
Высокое звание!))))))) ) Уморррааа!!!!))))))) ) Обязывает!))))))))) Завистников только больше становится! А человек должен быть ЧЕЛОВЕКОМ прежде всего!!! И в реале, и в виртуале!) Хотя нет... конечно, обязывает... обязывает ДУМАТЬ, что говоришь! Особенно, если тебя уважают! По мне - разницы нет - Оракул или Высший Разум... или Ученик.... Стараюсь всегда помочь и поддержать слабых.... Особенно, кто в этом нуждается... Сама захожу только в интересные вопросы
Виктория Губанова
Поддерживаю! )
Я на себя не брала никаких обязательств, но с первого дня на этом проекте я стараюсь давать полные и по возможности информативные ответы по существу вопроса. Исключение - вопросы провокаторов, ну так они и не ради ответов задаются.
Лично я -по ту сторону. Мне совершенно безразлично что о моих ответах думают другие.
Стараться отвечать в меру своего интеллекта, не ниже, а там жизнь рассудит...
Так это рейтинг просто. Который и купить можно.
да я, просто здесь, любопытен... знаю меня ваш вопрос не касается, но интересно увидеть ихние ответы :)
Я тут всего пару недель, но ради любопытства заглядываю в личные кабинеты "Мудрецов",особо заумных ответов не вижу, а ведь каким бы ни был ответ- 2 балла за него обеспечено. Вот тебе и рейтинг для звания! Сама же считаю, что нужно отвечать по существу и развёрнуто, а когда моё мнение совпадает с уже написанным кем-то ответом, то незачем повторяться. Ухожу молча.