Общество

Почему в ИНТ Просветлённые Гении и Мыслители с Оракулами..?

А РОССИЕЙ правят НЕпросвётлённые министры и хитрые чиновники?
Кто ссылается на авторитет, тот применяет не свой ум, а скорее свою
память.
Mr.bonito *
Лучший ответ
Они все в ответах сидят. Когда им Россией управлять?!
во власть идут люди, которые к ней предрасположены.. .
это особый склад ума... .

они бывают и умные, и не очень.. . и еще, что важно.. . сложно их судить, мы не знаем всех обстоятельств, чтобы думать, что они все хитрые и глупые.. . вдруг, там вообще полный привет
Саша Павлов
Потому что Россией правит президент.
Сергей Гусев
РОССИЕЙ правят НЕпросвётлённые министры и хитрые чиновники

Да потому, что так хочет российский народ!

Выбрали себе ту власть, которую хотели, !

Как можно сменить НЕпросвётлённых министров и хитрых чиновников, если в стране нет Оппозиции и некому заявить власти о недовольстве народа!
Мне вообще непонятно почему администрация мэйл-ру стоит в стороне от борьбы с кризисом Это безответственно Наших модеров в правительство
Где уж нам уж выйти замуж!...
Сие есть их проблемы
Aina Meirambai
18 лет назад мы тот кризис играючи прошли! И это и с Гайдаром и Чубайсом. А теперь мы сдохнем, а налоговые и фин. полиция - останутся! Теперь мытари у власти !
Румия Акмалова
думаю, ты ошибаешься, впрочем назови имена, обсудим.
Для азарта карьериста.
Сергей Сидоров
Думаешь? А я думаю, что если Грефа с Кудриным и Чубйсом на IQ проверить, обзавидуешься. Под две сотни, поди...
Жалгас )))
Почитайте некоторые ответы некоторых Гениев, Оракулов и тд, сразу расхочется их в правительство продвигать)) )
Сравнили игры в набирание баллов с реальностью)))
Юлия Строева
да это паралоновые оракулы да гении )))
Ирина Столяр
У нас и министр вооружения - продавец табуреток.
В инете место не купишь, а звание получаешь умом. Насчет министров и чиновников правящих в России, то там наоборот, дожность покупается или назначают не по уму, а претекции.
Сергей Зуев
Они боятся в ответы идти, так и будут в учениках сидеть
Юрий Хицевич
Потому что чтотбы получать ральные блага надо и рулить в жизни реальной.... и быть министром или хитрым чиновником. А если нас. вместо реальных благ устраивает звание "Гения" и сколько то там баллов то кто нам виноват
У них исскуственный интелект.... нам до них еще далеко....
Юля Васильева
Потому что Россия - это другой вид реальности.
"просветленные" - это звания в "ответах", а министры вполне справляются с задачей- набить брюхо и не выпасть из системы. Это еще Жванецкий подметил....
А можно ли вааще сравнивать реал и виртуал? Слишком разные условия!
Не продумали бонусную программу.. . не выявили потребности и мотивацию не ту выбрали.. . стимула нет...
потому что они хитрее и мудрее их, и ещё у них кошелёк по толще
За всеми стоят "МОДЕРАТОРЫ"- они так придумали.
Sgs Sgs
Безпонятия!!!!
эти мейловские баллы ТАКАЯ лажа...
потомучто эти отвечать любят, а наши министр этого боятся