Общество

Задавали ли вы себе такой вопрос:Почему я не родился гением??

Я задавала себе другие вопросы....: ) Но не о них речь.

Гением? НА ФИГА? Гении часто бывают безумными, а я вполне нормальная. :)
Ion Gheorghisteanu
Лучший ответ
до сих пор удивляюсь Я думаю - я ешо раскроюсь Я же не завтра умру А послезавтра
Kyrmawev Oraz
Я скажу без ложной скромности: Я с детства ХУДОЖНИК
как говорят студенты - лучше иметь синий диплом, и самому оставаться румяным, чем получить красный и посинеть...
Глупый вопрос. Почему я не гений, почему я - не Билл Гейтс? Почему я родился Урюпинске, а не в Москве?
Альмира Бактыбаева О-о-о! Земляк! Я тоже с Урюпинска! :-))
ни разу..
Igor Pegov
а нафига это нужно ?
Родился ведь, с детства рисовал хорошо, пользовалось спросом, но со временем случилась неприятность и руки перестали работать нормально, парапарез называется она.. . ничего страшного, вылетело 10 лет из жизни права, для адаптации к другому, но ничего - живу. Руки приучил к другому, только красиво писать и рисовать не могу теперь, да и фиг с ним.
задавала.. . решила, что не подошла по параметрам) увы. быть гением - не значит богатым и популярным.. . гений - это степень ума. потому хотелось бы.. . но, опять же, увы и ах.. . *закрыла книжку и мечтательно закатила глаза*
относительность никто не отменял !!!
Алексей )))))
не задавал. т. к. родился.
Почему я не родился простым человеком
А в чём заключается гениальность человека? В том, что он взяв женский никнейм уже какой год глумится на "ответах" отдавая деньги за статусы?
Альмира Бактыбаева А как за деньги статус купить?
Батор Хобраков ни одной копейки не было потрачено!
у меня нет повода задавать себе такие вапросы! вот светлана петрова генний а йа тьфу вот так! : )
Альмира Бактыбаева Ну - задавал...и чё? Он мне молчит...зараза!:-))
Ну если быть гением, можно лишится детства, т. е. все везде тебя показывают, всякие ТВ программы и прочее (вы поняли)
Многие хотят простой жизни, я например, мне бы выучится да работу найти.. .
Быть гением.. . Мне это не нужно