Общество

А если на статусе написано "оракул",то он и ВПРЯМЬ для Вас -ОРАКУЛ ДЕЛЬФИЙСКИЙ ?:)

Лена Клецкова
Конечно! Я ж мудрец, написано ить !
А, что написано пером, не вырубить и топором !!!
Beqa Guruli
Лучший ответ
Лена Клецкова Добрый день,Маргаретт!:) Рада Вас видеть!:)
Нет. Меня не интерисует не его звания, ни его национальность, ни что другое. Для меня важен сам человек с которым пиятно общаться.
Олег Зубахин
чем выше статус. тем ярче выражена клиника...
Н Досова
для нас нет авторитетов в статусах. для нас все равны
Илья Соловёв
День добрый, дорогая Джонатан. Набивая - "Да", "Нет", можно сколько угодно баллов набрать.
Андрей Дедов
Лена Клецкова Добрый день!:)
Ой, а если на заборе слово из трех букв, так по мне Просто ругательство, а проритцание сложная тема, все зависит от точки отчета, для одних 0 градусов холодно, для других замерзла вода, а для третьих начало теплеть, не говоря уж что систем измерения много
Gulkaiyr Aidarova
О том, что оракулов среди них -нет: )
Как, впрочем и мудрецов, просветленных.... Все мы ученики на этой земле:))))
Марина Турович
бред
что уж тогда говорить о просветленных....
Иван Бабай
хм... помню в мужском сортире в универе была надпись "здесь был Вася",а внизу подписано "будь ты проклят, Вася. Бог". вообще скептик по отношению к всяким пророкам, провидцам, экстро- любому. вот у нас ещё не запретили рекламу всяких энергомагов... но они себя так называют. нет в этом мире оракулов. а судя по развитию современной мысли... появись сейчас Иисус, то его упрятали бы в психушку с манией величия, паранойей. и лечили бы либо до чудес, либо до превращения его в овоща с помощью шоковой терапии. нужны реальные дела. чудеса, если угодно. пока оракулы удачно предсказывают только прошлое. особенно по телику умиляет... вот такой-то предсказал вторую мировую войны. прошло более 60 лет с войны. можно трындеть теперь, что хоть до сего дня кто Богом был.
на заборах тоже написано... верить что ли всему теперь...
Если на клеке со слоном надпись "муха" , не верь глазам своим.)))
для нас : что дельфийский, что пингвинячий, что еще какой.))) )
ОРАКУЛ - это не от слов ОР и АКУЛ?)))
Прикольно. Я указал при регистрации, что Карл Линней ооооооо. А ник - ботаник. Неужели Вы мне поверите.
))) Илона (((