Общество
Товарищи мудрецы, оракулы, сколько Вам примерно времени потребовалось, чтобы стать таковыми? (на проекте)
Вы на эту хрень внимания не обращайте и не заметите как ИИ станете
Sayidbiloli Sayidnumon
Готов на ИО ИИ
пропустил почти все "звания"
да кому нужны эти баллы?
Sayidbiloli Sayidnumon
Ай яй яй! Похоже на "кумовщину"!
...больше двух лет на проекте.... больше заскоками в течении дня - раньше много отвечала и задавала... сейчас мало отвечаю - но вопросы задаю каждый день.... очень люблю читать умные ответы на свои дурацкие вопросы)))
Столько не живут.
Посмотри хотя бы на меня. Видишь, каким я стал.
Я на проекте недавно, года еще точно нет. Да и не обращаю внимания я на баллы, просто захожу чтобы почитать о чем народ думает и отвечаю когда вопросы нравятся
уже весь мозг высосали...
Ну хоть один человек по-человечески обратился: товарищи, а не господа срульные.
…Да шут его знает! Чем меньше задаёшься целью, тем быстрее оборачивается в нужную пользу.
Я на сайте 674 дня.
Я - шестой год.. . Думаю, что к четвертому сроку президента доберусь до ИИ...
Не так уж и много нужно. Оракул 50000баллов. Если набирать по 100 баллов в день - потребуется 500 дней, т. е. менее двух лет.
не считала, но недолго. Под другим ником я стала оракулом вообще незаметно, даже редко на сайт заходила :)))
До оракулов и мудрецов ещё можно набрать баллы а вот сколько потребуется времени чтоб стать искусственным интеллектом и высшим разумом вот это вопрос!