Общество

Сколько бы времени потребовалось Сталину решить вопрос с Украиной?

Игорь Иванов
Он бы не с Украиной вопрос решил, а с падалью, которая стравила людей друг с другом, которая вкладывает в это огромные деньги, которая взращивает ненависть в людях друг к другу. Только физическое и самое беспощадное уничтожение такой падали. Без вариантов.
Юрий Злыденный
Лучший ответ
История не имеет сослагательного наклонения
примерно суток трое.он залил бы кровью всю украину а потом дострелял бы тех кто активно не возражал.
А что там было решать ? Украина была республикой в составе СССР ,а украинцы были советскими гражданами .
А он его решил? Что-то не похоже.
Сталин до последнего гнобил бандеровцев, это Никитка с Лёней их расповадили.
Павел Новиков
Он бы распада СССР не допустил (ДЛЯ НАЧАЛА)
А в данной ситуации тоже по головам вряд ли пошел бы с ковровыми бомбардировками. Но явно приказал бы двигаться быстрее. Гибнут и мирные люди Донбасса и наши солдаты из-за промедления. И на международной арене это сказывается
При нём подобный вопрос даже не смог бы возникнуть.
Нисколько. Он бы просто не допустил всего снговского маразма
Если именно Сталину то 1минутой ?упаковали бы в усмирительную рубашку и делов то. Был бы вторым Саакашвили)
E*
Elen *******
Тамара Захарова Нет не 42 а полотенце
После ВОВ, бандерлогов до 57 года в лесах отлавливали. Выходит не всех переловили.
Замира Займолдина хрущ амнистировал их. И они начали сказочки слагать своим внукам
На Украине идет откровенный геноцид и стравливание братских народов жидами засевшими в кремле и Сраде, поэтому Сталин бы вычистил жидов из армии и правительства и война бы тут же прекратилась
Он бы решил по другому растрелял бы того кто поднял этот вопрос.
Олег Рассохин