Общество

Сколько надо времени, что бы "стало легче" , после смерти любимого человека?

Сан Саныч
А легче уже не будет....
Vasiliy Afanasiev
Лучший ответ
Сан Саныч Зая моя!!!!ты всё понимаешь! сегодня папе полгода, а
еще хуёвее((((((((((( спасибо тебе за всё! за понимание! целую!!!\удали этот комент
неимоверно много-настолько, насколько долго вместе прожито и пройдено
Сан Саныч Это просто вопрос, Спасибо Надюха! ( за фамильярность, не обидешься?)
время не лечит! (((((((((((((((
Много.
Николай Агула
Потеряло любимого брата в 1996 году, до сих пор больно, только боль притупилась
Mehmet Yuksel
Можешь с этого момента начинать. Можно всю жизнь прожить страдая. Я думаю здоровая психика отходит от этого в течении месяца
Анна Кашпор
30 минут будет вабще невтерпёж, через 45 тяжело но полегче, а через час станет уже реально легче.
Многое зависит от характера человека ( есть однолюбы ), и продолжительности вашего общения ( говорят, что уйдет половину того срока, что вы были вместе) . У меня после смерти мужа отпустило немного после года.
Мне после 2,5 лет не стало.
Михаил Баев
Если действительно любимого - вся оставшаяся жизнь... увы...
вы что там будильник поставили?
Sergey Vasilyev
Это зависит от того, насколько долго будешь его помнить. Если все настолько плохо, катализаторами в этом деле являются иные занятия, займись любимым делом, углубись в работу, по максимуму смени обстановку, чтобы ничего не напоминало о нем.
Мои сожаления...
@@
@quida@ @quid@
Минимум 1.5 -2 года!!!
думаю что целая жизнь, такие потери не забываются, осадок и скорбь будет всегда
Lesya ^_^
Не только по любимому боль долго не уходит. А сколько так и не скажешь. Время покажет. Главное помнить, этого человека и только хорошее о нём.)))
Эх, самой интересно, почти 40 дней как не могу прийти в себя после того как не стало очень близкого мне человека.
Вообще стандартно должно пройти полгода - если не "отпустит", то с психологом проконсультироваться лучше