Общество
Теперь и это европейцы.
Если я украинцев стану называть европейцами.а не украинцами , им станет легче? Они станут толще??? Станут выше,красивее?
Какая разница, как их звать? Хоть межгалактическими имперцами назови, сути людей это не изменит. Европеец - это менталитет, а ему нельзя научиться, можно только родиться и воспитываться в определенном окружении. А названия - это просто аутотренинг и самоубеждение.
Они и так европейцы. Не австралийцы же они.
Тамара Селиванова
я в Сибири живу---так я сибиряк или азиат ???

Тогда уж гейропейцами. прибавится еще одно качество.
Бендеровцы на шею сядут.
ССытнее что ли.. . Да ладно вам украинцев агитировать они чай сами немаленькие на что то рассчитывают.. . В конце концов это их выбор и судьба.. . Жаль конечно вроде те же славяне, а в такую беду залазиют.. . Мне лично только с этих позиций, а так по барабану. Хотят уничтожить страну сами так это их выбор пускай попробуют. Второго то варианта всё равно уже нет. Так зачем же им мешать? Убеждать, приводить доводы, отговаривать? Ну хотят они слить страну и уничтожить экономику полностью, так это их выбор и желание.... Зачем же им мешать производить такое самоубийство? Они же сами этого хотят и туда лезут! Так пускай попробуют хоть один год в ЕС пробыть! Мы все знаем чем для них это кончится. Без вариантов.
милый вася, ты видимо против желания украины идти в сторону европы, а вот как бы ты отнёсся еслиб она захотела асоциироватся с северной кореей?) ) почему с кореей да потому что РОССИЯ НЕ ДАЛЕКО УШЛА В РАЗВИТИИ ОТ НЕЁ..))
Татьяна Кочеткова
И как развивается Украина, и в каком направлении.
Тамара Селиванова
и чем же это так украина проблеснула ???
Это они так думают.
Мы итак высокие, красивые и толстые
Нет. Но у украинцев поднимется самооценка, если они будут в Евросоюзе.))