при этом когда эти города бомбит украинская армия, все рады, мол так сепаратистам и надо.
Вопрос. Может украинцам и не нужен Донбасс, раз такое отношение ?
Может честно и прямо сказать мол население нафиг, а уголь пригодится ?
Общество
Украинцы постоянно называют Донбасс недороссией, лугандоном, даунецком, при этом (вн)
Всё что могут.
ну ты слоупок
всегда так было и будет
и не только с украиной
всегда так было и будет
и не только с украиной
Если так дальше пойдет, украинцы, как генофонд перестанут существовать. Там уже на 80 гектарах на 160 тыс. у. к. р. о. в ямки уже вырыты. Дальше сельхозугодья начнут использовать.
Если я так честно и скажу, это кому-то поможет?
так сказал уже какой-то их умник, что всего нужно 18 млн оставить
там же свобода слова, почему бы для разнообразия иногда правду не сказать, всё равно за это ничего не будет
Мне кажется, что Донбас и Луганск, хотят сбежать вместе со своей территорией в Россию, да пока Путин не пускает...
Не нужно обращать внимание на глупости, это от бессилия.
Практически все "руководители" Даунбабвэ и Лугандонии не имеют даже высшего образования. Дело даже не в высшем образовании, а дело в том, что эти царьки-террористы руководят многомиллионными городами не имея даже начальных и базовых профессиональных навыков в управленчестве этими городами и территориями. Управлять многомиллионной инфраструктурой должны только грамотные и толковые администраторы и хозяйственники, если уже на то пошло, которые имеют огромный опыт за спиной в управленчестве. Как видно по биографиям царьков-террористов, ни один из них такого опыта в этой сфере даже близко не имеет. Поэтому, единственным лицом, который реально держит все рычаги власти в Даунбабвэ и Лугандонии является генерал-лейтенант КГБ Антюфеев, который получает прямые указания с Кремля. Какое будущее у этих территорий, их жителей, признай эти псевдо-республики?
Террорист Захарченко - это малообразованный слесарь, не имеет даже среднего образования.. и даже ПТУ не закончил... Боевик Моторола в прошлом разнорабочий, работал на автомойке, а потом плиточником.. тоже ПТУ нет... об универах молчу... Террорист Гиви работал на канатном заводе грузчикомт. Боевик Губарев - дедом морозом на новый год, высшего нет. Боевик Мозговой - работал солистом сватовского мужского ансамбля, не имеет высшего образования. Так называемый казак Козицын - прапорщик, надзиратель в колонии, которого уволили за пьянство и вне уставные отношения с заключенными (гомосексуализм), высшего образования не имеет. Боевик Павел Дремов (позывной Батя) по профессии каменщик и т. д.

Мухан Исабеков
Прежде чем управлять экономикой городов нужно избавиться от карателей. Как наступит мир придут другие люди