Общество
не кажется ли вам что шумиха с газом создана совместно с украинцами для воспитания европейцев?
Для повышения цен на нефть, Газпром и с Израилем договорился...
Для совместного посреднического предприятия
принадлежащего сам знаешь кому-лично
ближайшие несколько дней покажут
скорее всего, путину напинают
не знаю совместно ли или нет и для каких целей, но то, что она вызвана искусственно, не вызывает сомнения, это уже стало хорошей традицией Каждый год.... 31 декабря... мы с друзьями ссоримся из за газа! ! тупизм блин, и все праздники мозги компостируют, да мне вообще похрен че там у них с газом!
Конечно ...
И с Афганом, и с Кавказом тоже
Пострелять решили друг в друга ...
А европа - зрители ...
И с Афганом, и с Кавказом тоже
Пострелять решили друг в друга ...
А европа - зрители ...
И России и Украине без Европы просто нельзя выжить, какой же тут может быть шантаж?!.
было бы неплохо, но маловероятно.
В результате этой шумихи упали акции Газпрома. Сильно упали. Кто-то их купит. ОЧЕНЬ ДЕШЕВО купит. Потом будет купоны стричь. Заодно и попугать Европу.
нисколечко не кажется
ДА не. бабло не поделили
естественно. они как проститутки... лишь бы Россию унизить: мол фашисты такие, люди мёрзнут а им деньги давай.
Лично мне кажется, что все совсем наоборот, Украина, совместно с Евросоюзом ставят Россию в условия, когда мы готовы идти на любые условия. Потому что если Европа поставит вопрос о газовой безопасности и будет заключать договоры с другими поставщиками (например Норвегией) , но дороже то мы останимся в дураках. Кстати кроме Европы газ нам сбывать не куда.
нет, создана Россией, чтобы воспитать Украину, Россия ведь что небудь, сразу газом пугает!!