Общество

УМОРА ! еще одно очко и я стану МУДРЕЦОМ... как мало надо для счастья..))) А Вам он важен, этот пресловутый статус?

Я даже внимания не обращаю, сколько у меня там очков. Уже убедилась, полный дурак может сидеть целый день и строчить дурацкие вопросы и смотришь он уже ВЫСШИЙ РАЗУМ.
Dmitrii Makarov
Лучший ответ
уже нет. 4ый год игра идет, уже не обращаю внимания-икакого!
Elcin Baxishov
Сергей Тимохович Так конечно, "интеллект", и 4-й год....Я с лета.
Мудрец - это последний приличный статус. Дальше всякие непристойные титулы! Мой титул в народе называется "перепросветленный", поскольку больше 50000.
Не особо, просто нравиться зависать так скажем тут. Знаете бывает плохой настроение или хорошее приходишь суда и отвечаешь честно и просто по доброму, на глупые и неинтересные вопросы я старюсь не отвечать, а вот на приемлимые отвечаю. С наступающим вас!
Данияр Галимов
я им уже была
Сергей Тимохович По второму кругу пошли?
Мария Агубаева а как вы могли быть мудрецом, если он идёт после статуса - мыслитель?
Продам свой (очень недорого)))))
Статус чмо, важен КПД.
Неа... мне больше интересно количество желтых звездочек у ответчиков...))))
Любопытно....)) ) со временем пропадает желание следить за баллами/званиями/регалиями.... бо как ума не добавляет, только одну головную боль )))))
Азель Хасенова
Поздравляю! Я давно не смотрю на баллы, оказывается -Просветленный (похоже, давно).
Андрей Полоз
Нет, но душу греет)
Не очень. Но все равно приятно. Я тут недавно стала Мыслителем. Радовалась.
Нет, не важен
я вот тоже Мудрецом хочу стать)) ) самолюбие однако
Оля Класс
насрать абсолютно
Очень важен!
ПользовательБалловВсего ответовЛучших ответовКПД
ОВЕРОН
Искусственный Интеллект76762521624573526.5%
Злой
Искусственный Интеллект760885420831232429.2%
Саша Бауманский
Искусственный Интеллект682911489361144923.3%

Во всяком случае, для них: -)
Статус не важен, мне просто интересно, когда вопросы интересные-двоечникам- школьникам принципиально не помогаю. Если в чем -то разбираюсь тогда отвечаю. Вопрос на засыпку, а сколько времени Вы уже на ответах?
Елена Елена
неа.. . хм.... xDD
Безумно! Я только ради этого живу. Я не представляю свою жизнь без этого статуса...