Общество
Насколько важен во взаимоотношениях статус человека, его мировоззрение, индивидуалзим, вкусы и вероисповедание?
вы забыли в список включить рост и вес ...
уровень интеллекта оч важен
знаю одно- он должен быть твоего круга
Всё перечисленное и составляет личность. Если не это, что тогда важно?
Для кого как, кому то очень важно. От минталитета зависит. Моей матери русской не дали жить вместе с отцом его мамаша-татарка, считая что он должен житьс женщиной только своей веры. Лично мне по фигу. У меня муж рыжий и я не парюсь по этому поводу, и люблю я его, а не его национальность. Он верующий, я атеистка - блины на масленицу пеку я, а едят все....
Из всего перечисленного для меня важно только мировоззрение
чё?! это зависит от типа отношений, воспитания и характера. . немного непонятный вопрос.
какая-нить избалованная поп-дива не будет общаться с деревенщиной. .
да и люди сами видят насколько им интересно общаться друг с другом, не нравится, будут это делать реже.
для общения с начальником - ничего из этого не важно, не прогнёшься, уволят (но бывают исключения) , для дружбы - важно, ибо исходя их всех этих факторов вы и подружились, это так же важно и для любви.
каждый выбирает для общения по своим интересам (то что вы перечислили) . Важно или не важно, но так происходит, соответственно этого критерия люди и находят единомышленников, друзей и т. д.