Общество

насколько для женщины важен статус мужчины?

как вы считаете, это важно? или с милым рай и в шалаше ?под статусом я понимаю не просто какую то материальную базу, но и положение в обществе.
Власть - очень сексопильная вещь. Стоит чуть ли не на первом месте по сексуальной притягательности мужчины.
Саша Рябин
Лучший ответ
Статус-то важен.
О чтобы стать женой генерала, надо выходить замуж за перспективного лейтенанта. А перспектива, у него на лбу не прописана и ведь потом надо содействовать его росту, создавая условия,
а на эти подвиги не все девочки способны.
А охмурить готового олигарха, не получится, он ведь сам выбирает из множества претенденток. И критерии этого отбора очень суровые.
Ум и другие положительные качества, среди этих параметров,
если и просматриваются, то в самом конце списка.
На простые гормоны, его не поймать, у него с этим вопросом проблем нет,
деньги всё решают и быстро, без цветов и ухаживаний.
Юля Рыжкова
Для меня важно, чтобы мужчина был умный, а такой никогда сиротствовать не будет и сам займёт соответствующее положение- не потому, что его папа туда пристроил, а исключительно из-за своих деловых качеств.. . Рай в шалаше у меня уже был, пока мне это не надоело, и я не поняла, что он будет длиться вечно, и я в этом же шалаше благополучно помру с голоду вместе с ребёнком, если не изменю свою жизнь ...
Ж!
Женя !!!!!
Не Статус для женщины важен, а Гаманец.
Не знаю важен ли социальный статус, но материальная база - деньги, нужная вещь.
Н*
Настюша *******
Статус говорите? Большинство генеральских жён, замуж выходили за лейтенантов! Это я к тому, что в нормальных семьях статус мужчины - приобретение совместное!
Гульнур Адылханова Абсолютно полностью с вами согласна!
Константин Елисеев нууу... военные чины я воообще за статус не считаю. Что лейтенант, что генерал -один фиг : погоны не имеют на меня магнетического действия.
Генерал... что это за статус такой? Кто его уважает этого генерала? только слушаются какие то там военные. Бояться -его никто не боится, нужных связей у него нет, да и гибкости мышления тоже :). И сам он подневольный по какой то там дурацкой воинской обязанности. солдафон одним словом.
неее, генералы не в счет :)
Зависит от "аппетита" женщины...
Я считаю, что статус самое главное в мужчине)))
Роман Садыков
как в песни дай бог чтоб твоя жена тебя любила даже нищим А Малинин
Buy Blade
Если больше уважать не за что, то и статус сгодится.