Общество
Насколько высока вероятность того, что мужчина, полюбив женщину достаточно сильно, полюбит и ее
ребенка от первого брака?
Нормальный мужчина нормально относится к любому ребёнку.
А полюбит как часть тебя - не больше, но и не меньше.
Вот когда, спустя годы в ребёнке будет уже и часть его, тогда мож быть ещё больше чем ты сама. :)
высокая вероятность.
Если мужик нормальный - полюбит.
По этому критерию и отбирай.
Если мужик нормальный - полюбит.
По этому критерию и отбирай.
Очень высокая если не путать любовь с собственничеством и приживальством!?
Высокая Ладусь.
Зависит от обстоятельств. У чужого ребенка есть отец. И он ее скорее всего любит. И как можно оспаривать любовь к ребенку у родного отца? Такие вопросы должна решать женщина - мать, которая заваривает подобную "кашу". С другой стороны, если отец ребенка умер или пропал, или не правомочен, невозможно не полюбиить ребенка любимой женщины.
Вероятность 50 на 50 : или полюбит или нет. Это все зависит от человека.
Не нужно обязательно любить, считаю, что должны присутствовать элементарные понимание и симпатия.
"0" или 1 из 1000, мужчины не любят когда им мешает кто то или чтото
вероятность высока, но всегда есть исключения
Многое зависит и от женщины. Любовь, даже к ребенку, чувство взаимное. Сумеет мама убедить ребенка - будет взаимопонимание, а значит, и любовь. А мужчина - взрослый, любит мать- полюбит и ребенка, это же часть её.
Это невероятно сложный вопрос Ладусь. Всё совсем не так просто. Много зависит от всяких факторов. Если у ребёнка нормальный отец и поддерживает с ним отличные отношения, как это будет воспринимать твой новый мужчина? Какие отношения сложаться у него с твоим ребёнком? Может у него есть и свой ребёнок, какие отношения у тебя с ним будут? В конце концов, есть ещё такое понятие как чужая кровь, чужие гены. Всё это не так просто! Нужно время и любовь, понимание. По идее, всё должно быть нормально. Но вопрос всё равно остаёться сложным.
значит плохо любит
тут в зависимости от самого ребенка! если он хорош? ! че его не любить? очень высока вероятность что сильнее полюбит ребенка чем он меньше, чем старше тем всеравно на него !
Андрей Дубинин
Хорош это как? Не лезет со своими хочу когда идет футбол? Или приносит из школы только хорошие оценки? Или когда воспитывает себя сам не влезая в отношения мамы и отчима? Или просто на лицо хорош?
Надо надеяться на это.. Все должно быть хорошо!
Вероятность этого высока, но бывают и ...