Общество

Не поздравить Зеленского - это демонстрация презрения ко всему украиноскому, или элементарная невоспитанность?

Роман Бирюков
За какло стыдно. Пусть сначала Зеленский поздравит Крым с возвращением в Россию, посетит его, прекратит мечты о возвращении Крыма на Украину... Глядишь и поздравим. Зеленскому поздравление заслужить надо
Алексей Петров
Лучший ответ
Роман Бирюков Насрать ему на ваши поздавления
А Путина все поздравили, когда его выбрали?
А с чем поздравлять то ???Мне его жалко...)))
нужно вообще выборы не признавать.
Это демонстрация ненужности вукраины и всего того, что там происходит.
Norik Khachatryan
Жанара Токметова а размер минимальной оплаты труда - это показатель ненужности граждан рф ?))
Роман Бирюков "ненужность" страны, нации - всё это мы походили и помнить чем это кончилось..
Такое же презрение как и нехождение на дебаты с оппонентами. Господину мира негоже первому преклонять колено перед челядью
Старческая зависть к молодости... ну и потом уже то, и другое.
Dilyarom Adylova
Роман Бирюков К молодости? ВВП одной ногой в могиле? Да он ещё на ваших похоронах погуляет!
Предлагаете лицедейством заняться?
Так он же сам сказал что не нуждается
Andranik Hovhannisyan
Не торопятся поздравлять Зеленского те, кто понимает его зависимость от партнёров в этом политическом спектакле.
Роман Бирюков Лукашенко по-вашему не понимает?
Те кто его туда поставил, уже все отзвонились и похлопали по плечу. Вот где настоящее презрение ко всему украинскому.
Роман Бирюков Никто не знает кто куда звонил. Это ваши фантазии. А весь мир поздравил Зеленского, за исключением нерукопожатных.
Все ожидаемо. Не поздравить, значит оскорбить украинский народ. Я уважаю Меркель и Трампа за порядочность в этом плане.
Hayk Mkrtchyan
как бы хотелось, что бы Зеленский оказался волком в овечьей шкуре для американцев. Но что то подсказывает мне, что он очень послушный исполнитель, поживем увидим. Фиг бы его просто так поставили или просто так дали добраться до президенства, америка никогда молча не отдаст Украину. А значит Зеленский их овощ, жаль.
Станислав Н
дело в чем ..что не поздравив президента будущего ..за которого проголосовало 75% населения значит народ тоже проигнорировали не поздравив.. а это уже неуважение к целой стране.. у вы
Lil Scrape
Роман Бирюков Насчёт уважения к Украине почитайте коменты россиян- о чём вы? народ, который сам себя не уважает....
судя по тому как ведут себя нервно и истерично ведущие ток шоу на роств, то похоже весь срач что шел на этих сранных "шоу" вышел впустую, единственное что я видел в этих шоу это разжигание нацрозни! президент Украины избран и непонимаю - почему господин Путин опять "задерживается"? с порошенкой пролетели, Зеленский хитер
Дима Шевчук
Роман Бирюков До сих пор смотрите соловьевых-киселевых? Да вы батенька мазохист....
Это демонстрация презрения демократии, Стыдно конечно.
Демонстрация презрения, к чему вопрос...
**
***виктория ***
Роман Бирюков Вопрос: что за урод нами правит?