Общество

Известный шоумен и юморист Владимир Зеленский

завтра в России, в Москве, состоится очередная «премьера» комедии «8 лучших свиданий» с украинским актером Владимиром Зеленским.

Предыдущая премьера картины из этой же серии была благополучно сорвана после того, как артист нелестно отозвался в адрес бывших коллег из России, неудачной шутке о главе Чеченской Республики Рамзане Кадырове (за которую пришлось извиняться), а также о сбитом малайзийском Боинге.

Но особенное возмущение зрителей вызвали слова и дела Зеленского. Он в составе актерской бригады ездил в зону «АТО», где выступал перед «хероями» этой зоны, благодарил их за войну против жителей Новороссии, а также перечислил миллион гривен на саму войну.

На концерте для АТО Зеленский назвал ополченцев мразями
https://www.youtube.com/watch?v=SFcBVADUkak
Aminjon Odiev
Aminjon Odiev
453
Ну проститутка, что поделать?
Никита Мельников
Никита Мельников
87 507
Лучший ответ
Артём Цуриков Что, этим нелегким делом решили заняться на старости лет? Берегите свое очко. Правда, его все равно скоро кремируют.
Да в Россию много говна с Украины приезжает. Что вот погранцы делают? Видимо нюх потеряли..
Мне даже на его ублюдочную рожу смотреть противно. А либерасты побегут смотреть своего соратника.
ГД
Галя Дианова
64 562
Это он Пореченкову мстит)))))))))))), жидяра
Bolat Aronov
Bolat Aronov
53 610
Не ходить. Один выход
Смотрю его передачи на ютубе. Да, в России такие уже не делают, ссут комедиант ты. А он молодец.
Наташа Наташа
Наташа Наташа
26 978
Актёр Александр Иншаков в эфире «Русской службы новостей» раскритиковал российских продюсеров картины «8 лучших свиданий» за то, что они привезли в Россию этот фильм. Претензии связаны с участием в ленте украинского актёра Владимира Зеленского, который ранее неоднократно критиковал российское руководство в связи с ситуацией на Украине.
«Надо задавать вопросы нашим продюсерам. Меня это удивляет, если не сказать возмущает. Надо к ним [продюсерам — прим. РСН] относиться так же, как относились в своё время к предателям, к негодяям. Мне непонятно мнение наших продюсеров, которые позволяют этим негодяям делать здесь то, что они делают. Им здесь [в Москве — прим. РСН] не место», — сказал Иншаков.
По его мнению, людям, которые поддерживают так называемую антитеррористическую операцию в Донбассе, «надо запрещать работать в России».
«Тебе нравится там жить, тебе нравится быть рядом с этими негодяями, зачем ты пытаешься здесь зарабатывать деньги [в России — прим. РСН], а там поносить нас последними словами», — подчеркнул российский актёр.
Иншаков призвал общественность не оставаться равнодушными к подобным явлениям. «Меня вообще сильно удивляет безразличие и снисходительность наших людей, которые думают только о собственном благополучии, не думают, что нам ещё жить, работать в той стране, которую мы строим. Если с нами постоянно будут находиться такие ублюдки, далеко мы не дойдём», — уверен он.
24 февраля в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоится предпоказ комедии «8 лучших свиданий». 3 марта фильм стартует в российском прокате (прокатчик — «Централ Партнершип»). Одну из главный ролей в картине играет украинский артист, шоумен Владимир Зеленский. Он известен как яростный сторонник проведения так называемой антитеррористической операции в Донбассе, в частности, он регулярно перечисляет часть своих гонораров на военные нужды и выступает с критикой в адрес руководства России.
Эмиль Миронов
Эмиль Миронов
24 916
Нет, он должен радоваться аннексии десятой части своей страны и войскам чужого государства. Как он должен себя вести по вашему. Ок, пускай деятели искусства вообще не лезут в политику, пускай не выступают в кремле на 23 февраля и не стреляют из автоматов в лугандонии.
Islom Kamolov
Islom Kamolov
4 531
Bolat Aronov его страна - Израиль, пусть чешет туда, жидяра
Швали они и есть Швали так что не переживай