Общество

Зюганов против Путина значит он свой? почему народ его не выбирает? в китае коммунизм же вон нормальный же?

пора бы и в РФ вернуть на уровень СССР
Коммуняки тренировались 70 лет, хватит уже
Юрий Диброва
Лучший ответ
Кремлевская шестерка.
G.
Gev .....
Это где же Зюганов против Путина??? ?
Покажите примеры!
Везде и всюду - только за.
Зюганов продался антинародной путинской хунте и, вероятно, получает от этого нехилые девиденты.
А фиг вас знает чего вы за коммунистов не голосуете! и только стонете потом..))
Зюганов к коммунизму не имеет никакого отношения
В Китае далеко не коммунизм .Коммунизм там был при Мао .Сейчас там обычный ленинский НЭП, к которому он (Ленин ) прибег, когда страна была на грани голодного обморока .В свое время Ден Сяо Пинь повторил этот опыт в Китае и это сработало .А все новое -это хорошо забытое старое - просто народу дали право на частную собственность и все пошло своим чередом .А Зюганов это вообще никто .
Он давно не свой или вообще никогда им не был... Всего лишь самый злобный бульдожка из карманной оппозиции гаранта (характер скверный однако)... А принципы и устои коммунистической партии он давно на безвременный мандат прохиндея ГосДуры променял...
Valentin Bondarenco
Демагог и хозяин разные направления.
Зюганов сам не хочет, хотя это пожалуй единственная в стране альтернатива либеральному курсу, при всех ее издержках.
Коммунизм нормальным не бывает.
А кто вам сказал, что он против?
Алсу Иксанова
Ну почему то все стараются от него убежать даже в ту Россию где коммунизм не нормальный
В отличии от Ельцина Зюганов не предал партию и свой народ. А Ельцин предал партию, когда выложил партбилет на стол, быстро с ориентировался ( как в том кино снимай партки власть поменялась) Так же он предал и Россиию. Пригрел на своей груди такого как Березовский, только при Ельцине Березовский все скупил задорма и стал алегархом. А Путин его пожалел, ну как же так жалко Березовского умер на чужбине надо его похоронить на Родине. А то что они вместе с Ельцином народ обваровали ему не жалко. А за что Путин Ельцину памятник поставил? ? И все льготы оставил семье. Почему то после смерти Сталина, Хрущева их семьи не пользовались никакими благами. И все дачи отобрали сразу, потому что они были государственные. А сейчас у всего правительства включая всех министров свои дворцы в разных странах, да еще не по одному Да и при коммунистах мы ели настоящие продукты без ГМО