Вы не ЗНАЛИ ГОРЯ МАТЕРЕЙ Кавказа и Краснодарского Края, Ингушетии, Дагестана, Чечни (только русских) !!!-Вам ПОВЕЗЛО !!!НАС ПРЕДАЛИ в "первую компанию" - НЕ ДАЛИ ДОБИТЬ ТВАРЕЙ !!!Путин когда ещё исполнял обязанности ПРИЗЕДЕНТА - на передовую прилетел (Терский хребет 28.10.2009 г. ) 74 ОМСБР (бешеные псы) - Юрга (Кем. обл. ) - где МЫ ТАМ ПОБЕДА !!!ОТОМСТИТЛИ - ЗА КАЖДОГО (ВТРОЙНЕ) - МОЧИЛИ В СОРТИРАХ СУК !!!Вы слышали чтоб крали ДЕТЕЙ после "2-й компании", грабили поезда ???Мы Вернули 8 детей МАТЕРЯМ (Урус-Мартан - рабский рынок) - 12 были расстреляны - МЫ НЕ УСПЕЛИ - ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ ???ТРУПЫ ДЕТЕЙ ???Вам - ПОВЕЗЛО !!!Владимир Владимирович - дал ШАНС - МОЧИТЬ ТВАРЕЙ, ОТОМСТИТЬ ЗА КАЖДОГО ВОЙНА - окруженного дерувшегося ЛО КОНЦА !!!И ПОЗОРНОЕ, ПРЕДАТЕЛЬСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ !!!Это только с военной точки зрения !!!Попробуйте меня убедить, что ОН НИЧЕГО НЕ ДНЛАЛ ДЛЯ ГРАЖДАН !!!
С уважением....
Общество
Вы против Путина ???Значит - против себя !!!
Я - против Путина!
Я - за Россию! Я - за свою семью! Я - за себя!
Мочить в сортирах может каждый недоумок! И даже, не сомневаюсь, и ты, и я!
А умные военные берут преступников живьём!! !
Только недоумки не понимают, что за ОДНОГО замоченного в сортире, будет убито 10 русских!
только недоумки не понимают, что надо судить преступников и вынимать из них (пусть даже под пытками! ) всю правду о том, кто их поддерживает и финансирует!
А Вова хочет убийствами следы замести! А по его указке действует и ФСБ!
УРА! ПРЕСТУПНИКИ ЛИКВИДИРОВАНЫ! СЛЕДЫ ЗАМЕЛИ!! !
А для меня, для России, для моей семьи Вова не сделал НИЧЕГО! Попробуй меня убеди, что он сделал что-то полезное и умное!
Не. Мы против тебя. Чёйт ты тут разорался?))
Путин всех кинул. Ты наивен если полагаешь что он призвал мочить в сортире и был весь такой из себя правильный. Он приказал мочить в сортире чтобы повысить свой рейтинг а потом резко прекратил добивать бандитов и наоборот возвеличил их присвоив главному бандиту звание героя России.
Тролль!!!
Лилия Язанова
Кто такой "Тролль" ???
Йосиф Нейбургер
твой пидрила путин тролль
Кто против Путина, тот за Россию!
А что там случилось в Краснодарском крае? Чего не случалось, скажем, в Ростовской области или на Ставрополье?
Выйди из дома и пройдись по улицам, солдат.
Ага, трололо.
Ещё один провокатор...
вот он то и есть предатель. всю россию продал, за гроши
Я лично не за его не против его