Общество

Вы против Путина ???Значит - против себя !!!

Вы не ЗНАЛИ ГОРЯ МАТЕРЕЙ Кавказа и Краснодарского Края, Ингушетии, Дагестана, Чечни (только русских) !!!-Вам ПОВЕЗЛО !!!НАС ПРЕДАЛИ в "первую компанию" - НЕ ДАЛИ ДОБИТЬ ТВАРЕЙ !!!Путин когда ещё исполнял обязанности ПРИЗЕДЕНТА - на передовую прилетел (Терский хребет 28.10.2009 г. ) 74 ОМСБР (бешеные псы) - Юрга (Кем. обл. ) - где МЫ ТАМ ПОБЕДА !!!ОТОМСТИТЛИ - ЗА КАЖДОГО (ВТРОЙНЕ) - МОЧИЛИ В СОРТИРАХ СУК !!!Вы слышали чтоб крали ДЕТЕЙ после "2-й компании", грабили поезда ???Мы Вернули 8 детей МАТЕРЯМ (Урус-Мартан - рабский рынок) - 12 были расстреляны - МЫ НЕ УСПЕЛИ - ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ ???ТРУПЫ ДЕТЕЙ ???Вам - ПОВЕЗЛО !!!Владимир Владимирович - дал ШАНС - МОЧИТЬ ТВАРЕЙ, ОТОМСТИТЬ ЗА КАЖДОГО ВОЙНА - окруженного дерувшегося ЛО КОНЦА !!!И ПОЗОРНОЕ, ПРЕДАТЕЛЬСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ !!!Это только с военной точки зрения !!!Попробуйте меня убедить, что ОН НИЧЕГО НЕ ДНЛАЛ ДЛЯ ГРАЖДАН !!!

С уважением....
Лилия Язанова
Я - против Путина!
Я - за Россию! Я - за свою семью! Я - за себя!

Мочить в сортирах может каждый недоумок! И даже, не сомневаюсь, и ты, и я!
А умные военные берут преступников живьём!! !

Только недоумки не понимают, что за ОДНОГО замоченного в сортире, будет убито 10 русских!
только недоумки не понимают, что надо судить преступников и вынимать из них (пусть даже под пытками! ) всю правду о том, кто их поддерживает и финансирует!
А Вова хочет убийствами следы замести! А по его указке действует и ФСБ!

УРА! ПРЕСТУПНИКИ ЛИКВИДИРОВАНЫ! СЛЕДЫ ЗАМЕЛИ!! !

А для меня, для России, для моей семьи Вова не сделал НИЧЕГО! Попробуй меня убеди, что он сделал что-то полезное и умное!
Ольга Бондаренко
Лучший ответ
Не. Мы против тебя. Чёйт ты тут разорался?))
Путин всех кинул. Ты наивен если полагаешь что он призвал мочить в сортире и был весь такой из себя правильный. Он приказал мочить в сортире чтобы повысить свой рейтинг а потом резко прекратил добивать бандитов и наоборот возвеличил их присвоив главному бандиту звание героя России.
Тролль!!!
Лилия Язанова Кто такой "Тролль" ???
Йосиф Нейбургер твой пидрила путин тролль
Кто против Путина, тот за Россию!
Rusher From Kz
А что там случилось в Краснодарском крае? Чего не случалось, скажем, в Ростовской области или на Ставрополье?
Saniona Erbolatkyzy
Выйди из дома и пройдись по улицам, солдат.
Ага, трололо.
Ещё один провокатор...
Андрей Шашкин
вот он то и есть предатель. всю россию продал, за гроши
Hasan Humbatov
Я лично не за его не против его