Общество
Кто против Путина, тот против России. Вы согласны?
Да нет. Россия это Родина, Путин выбранный чиновник.
Не согласен.
Наоборот. Ведёт к краху. Ведь у него кроме как продавать углеводороды ничего для России нет в фактических планах .
Согласен. Вот Толян Чубайс Путина не критикует и за Россию.
Россия - это не только Путин. Путин - это ещё не Россия. Знак равенства между ними ставить рано.
Игорь Беломестнов
человек про индикатор определения тварей.
Бедная Россия!
...Если дожила до сравнения с этим персонажем...
В смысле: кто не хочет распродажи России путинскими ставленниками - тот не любит Россию? Не согласна.
нет, на согласен, у каждого человека есть право на свое мнение. Я уверен что пу враг России. Могу кучу примеров привести. Ну для начала развал промышленности и засилие мигрантов.
Согласен, ни путин, ни ЕГО россия настоящей РОССИИ не нужны.
Это не так, все люди не могут пешками, и думать как ВЫ.
Кто против Гитлера тот за евреев... Кто против Сталина тот за педиков... Кто против мяса тот буддист.. .
впринципе согласен.
А если за Россию, без Путина?
ему нет прощенья за такое время мог бы хоть что то сделать, заводы чуть живые, сельское хоз. умерло, олигархи богатеют еще больше, платит дань чечне, отрывая от и так нищенских пенсий, ставит на ключевые посты воров, все крупные проекты разворовываются прямо у него под носом.. . мало?
Кто за Путина тот за коррупцию, за разворовывание земли русской, за политических заключенных, за среднеазиатский феодализм, вперед к достижениям Северной Кореи!
Ага.
Тогда большинство россиян против России.
кто с путиным, тот враг России и народа
а кто не курит Мальборо, тот антиамериканский террорист? херня.
да согласен
Нет.
Нет, путин сделал из России вассальный Каганат.
Наоборот. . Избавление от путина есть условие выживания России.
Нурлан Кадиров
Вот, опять трёп, ничего конкретного. Ну какая у Вас тяжёлая работа, врать целый день.
Нет кто против России тот против Путина. Вспомните какая Россия досталась Путину в 1999 году.
Игорь Московский
в 1996....В 1995 Рохлин загнал всех бандитов в норы. В 1996 его убили и все сдали назад бандитам. Этими событиями ознаменовался приход Путина в Большую Политику.
только не забудь еще вспомнить и то что он этот путин развел алигархов которые продолжают нас грабить и развалил производство и армию. а еще подставил под вто. кавказцев и мигрантов. при всем при том проблемы коренного населения например с жильем вовсе никто не решает. треть страны живет в холупах а он строит сочи и еще хуй знает что.
Вне всякого сомнения