Общество

В вашем городе, собак выгуливают в намордниках????)))

| Alina |
Я в своем городе собаку в наморднике видела лет 10 назад, собака серьезная, боец, на людей бросалась часто, потом хозяин от нее избавился. Каким образом-не знаю, дядька понял, что собака опасна. Вот ничего не имею против бойцов, только считаю, что хозяин такой собаки должен быть нормальным человеком, с нормальной психикой. В соседнем доме живет стаффордшир, хозяин - урод, отпускает его просто так, даже без поводка. Как этот стафф еще никого не покалечил- просто случайность. Но СОБАКА здесь ни при чем, УРОД-хозяин.
Anna Po
Лучший ответ
Некоторых
Надежда Н
Зачем? Мы же добрые) )
Вячеслав Юхнов
Ага, ЩЩасс!!!
Андрей Шура
в нашем городе людей в намордниках выгуливать надо, кишинёв))))))))))
Динара ))
как же
Да и какашки в пакетики с газонов сразу же собирают - или штраф. (Бельгия)
Anton Kotov
хозяев некоторых собак пора в намордниках выводить
Сегодня видел пинчера маленького такого с намордником Намордник размером с наперсток смеялся Но хозяев уважаю
у нас всех в намордниках выгуливают
Не видела ни разу. Может быть не встречались.
А вы все время ходите в маске?
Farhodjon Ismailov
| Alina | Ваш вопрос вообще не понятен...
Вообще не видела собаку в наморднике, а по нашей улице, как коммуналки стали расселять, наехали богатенькие жильцы со-о-огроменными псами, но.. . недооценили наших уличных потомственных психов.. . которые стали нападать на собак, так что теперь с маленькими в основном гуляют, но тоже без намордников
Я в них с винтовки стреляю, а они потом хозяев кусают!!!))))
Шахло Тошева
у нас все люди в ватниках ходят :D
Москва - город большой))... .
Я думаю, что выгуливают))
P S
У нас собак не выгуливают, они сами гуляют. За месяц уже 2 несчастных случая жестоких нападений на человека с тяжелыми травмами. Тех собак застрелили, а с другими что делать?