Общество

Россияне,как вы живете во время мирового кризиса....

..Что-то изменилось и в какую сторону.Нам в Эстонии стало совсем плохо..Не только русским конечно,а всем кто не особенно богат..Только отожравшаяся верхушка служителей народа помалкивает..Почти все дотации государства отменили,особенно детские..Короче бьют по малоимущим..как всегда...А сами своими доходами делиться не хотят..
Нармально, чай пью, хлеб с маслом кушаю, да чють не забыл, РАБОТАЮ по 18-20 часов, и всё путём,
Как ты строй не назови, а всё одно, всем комунизьма хочется, т. е. халявы в понимании большинства. Это я не только о гражданах СССР, но и вообще о населении Европы, и др. развитых стран.
Ну стало немного сложнее с деньгами, ну стал немного больше работать... .
Стало совсем хреново с баблом, пашешь как вол... .
И всё пучком, не здаваться....
Мади Vip
Лучший ответ
вот тут все ждут конца света. а чего его ждать? тот строй, при котором мы живем - это и есть КОНЕЦ СВЕТА.
*|
* |Rahimzhanova |***
Vesile V Как же Вы еще живы и даже сидите в проекте, если по-вашему конец света наступил?!
У нас тут большие сокращения идут, и особенно после нового года будут. Остановлены многие производства. Социальные пособия ещё не отменяли и не урезали. А богатая верхушка как тратила и веселилась, так и продолжает. Им кризис побоку.
Желаю поскорее пережить это лихолетье, и как можно более безболезненно.
Илья Федотов
Обо всех россиянах говорить не берусь, но у меня лично и в нашей компании всё хорошо (тьфу-тьфу) . Работа есть, зарплата тоже, портфель заказов не следующий год сформирован, покупаем подарки, наряжаем ёлку.. . Цены выросли, но не критично... Никого не сокращаем, даже наоборот, двоих приняли недавно....
Игорь Рецкий
а не россиянам можно сказать?
Zulfiya Atamuratova
Как всегда, выживаем.
так у вас дефолт.
Очень плохо, работы нет, зарплату не отдают, но нам же не привыкать, на колени не поставят, муж вон пошел ещё на одну работу устраиваться. По маленьку выправимся! Впрочем как и всегда!