Общество
Москвичи! Как вы оцениваете работу городских властей в Восточном округе столицы?
Этот опрос я провожу для публикации в газете "Московская правда" (тематическая подборка материалов о ВАО выйдет 26 января 2009 года) . Что вас устраивает и что не устраивает на востоке столицы?
В целом как-будто все неплохо.. . но интересная подробность. Я живу на 13-ой Парковой улице. В нашем дворе в этом году было проведено благоустройство???? Точно такое благоустройство было проведено всего-то 4 года назад, двор с тех пор у нас очень обихоженный, разбиты цветнички, была хорошая детская площадка, она и сохранилась замечательно.. . Двор летом разбомбили, все сделали "по-новому", а на самом деле осталось все по старому, заасфальтировали еще раз хороший асфальт, сменили хорошую площадку (правда, добавили кое-что)... земли насыпали, которую тут же смыло на асфальт после дождя.. . Но пишу-то я о том, что соседний дом (№ 20), двор его - не благоустраивали ни разу. Там уже много лет разбитые газоны, машины их разъездили, площадка детская убогая, о цветниках молчу, унылая картина.... Когда к нам во двор пришли "озеленители" мы удивились - у нас все было в порядке, все скамейки целые, площадка выкрашенная.. . но.. . Нам было непонятно - ЗАЧЕМ? Деньги что-ли лишние? А на двор 20-го дома денег так и нет? А ведь это благоустройство обошлось районной казне в копеечку. Может все-таки стоит делать ревизию, прежде чем бросать деньги на ветер?
Эт какой район-то? ?
Я недавно из СВАО уехал. Наверно, самое лучшее руководство в Москве в СВАО!!!! Лосинка, Свиблово. Бабушкинская, Ботанический Сад
Мне очнь нравится Кузьминский парк - красотища!!!
Роддом №20 недавно открыли.