Общество
Если бы у чеченцев в 90 - х было то же оружие что и у русских, через сколько недель Москва стала бы столицей Чечни?
Они безмозглые, у них кроме ножей ничего нет
Канат Идрисов
а чтож эти "безмозглые" ебали вашу армию чуть ли не 10 лет?
Екатерина Пантюхина
Что же столько наших ребят в землю положили?
Андрей Храмов
Безмозглые... хм, это вы про русских? Ну, может быть... а чеченцы даже без всего этого, имея в наличии всего лишь автоматы и РПГ смогли долгое время противостоять русской армии, у которой была и авиация, и артиллерия, и танки, и БРТы, и чего только не было... Страшно представить, что было бы с русской армией, если бы чеченцы были равными противниками.
Мозгов не прибавляется, ветеринар?
Оно у них и было. Торговали вояки налево и направо.
Неделька бы другая.
Но они подождали и захватили не только Москву...
Неделька бы другая.
Если бы у бабушки был куй, она была бы дедушкой.
А щас Чечня в составе России, а не наоборот.
Андрей Храмов
Я бы не сказал... Постепенно Россия становится частью Чечни.
У Чечни не может быть столицы, так как у чеченов нет и не было государства. Родоплеменные общества могут существовать только в относительной изоляции (горы, пустыня). При прямом контакте с более развитым обществом родоплеменной строй обречён. И в этом смысле я всячески приветствую чеченов в Москве. Их дети не будут танцевать лезгинку на Красной Площади и палить из огнестрела. А их внуки будут похожи на современных татар. И не таких обламывали.
Андрей Храмов
На момент вторжения России в Чечню, Чеченское общество было гораздо более развито, чем русское. У чеченцев была демократия в то самое время, когда русских покупали и продавали как скот и считали по головам.

Если бы у бабушки был бы хрен, то она была бы дедушкой - больше тут ничего и не скажешь!
Чечня имеет все шансы разъебать к хуям нашу великую Россиюшку. Вы думаете мы вышли победителями? Нет. Вы сильно ошибаетесь. Путин просто закидал их деньгами, у Кадырова сейчас на эти деньги куева туча вооружения, сотни опытных неслабеньких бойцов и просто охеренная армия. И эта «группа» ведет дела отдельно от России!! Что она там замышляет можно только лишь гадать куда вся эта армия готовится. Но я уверен, если такие бойцы пойдут на нашу Россиюшку, то эти звери поставят нашу армейку, в которой вместо чистки оружия будут чистить картошку, поставят раком. Потому что армия и менталитет русских и кавказцев небо и земля!! Чеченцев учат воевать с самого детства и расхуячить нашу армию им нихера не стоит! Так что не стоит недооценивать эту маааааленькую, но дохера вооруженную страну. Вы думаете чего это Путин Кадырова героем России сделал?
Андрей Храмов
Вот я и говорю. Страшно представить, что было бы с русской армией, если бы чеченцы были равными противниками. Я имею ввиду даже не живую силу (там уж точно туши свет), а вооружение.
я думаю в течении месяца
Думаю дней 20, не меньше