Общество

За что чеченцы в 90 русских выгоняли из Чечни,отбирали у них квартиры,убивали..Ведь русские же их из Москвы не выгоняли

Да не было абсолютно никаких причин. Вот часто говорят, мол в семье не без урода и в каждой нации есть плохие и хорошие люди. Так вот куда же подевались в тот момент хорошие, мудрые, справедливые и правильные чеченские люди и почему не остановили этот беспредел? Или быть может их и не было вовсе, остаётся только догадываться. Вывод прост - всё это от врождённой жестокости, кровожадности, умственной отсталости и деградации, будучи послушными "князьками" на службе у жидов внимать пропаганде и исполнять грамотно внушённую через третьих лиц команду.. . На большее, увы не способны, как показало время и как бы сами себя не нахваливали и не хотели признать очевидное. С миролюбивым и беззащитным проще всего расправиться, а восстать против реального зла - кишка оказалась тонка...
Лариса Шамарова
Лучший ответ
А мы им всем должны по жизни. Они так считают.
потому что мы проиграли эту войну
Алекс@ндр Ххх
национализм...
потому что кто то трактовал историю что чечня для чеченцев... кстати очень много русских тоже так трактуют.... это жизнь.
Natasha Martynova
Геноцид русского народа в Чечне имевший место в начале 90х это совместное детище чеченских сепаратистов, российской либерастни и западных спецслужб.
Alibek K
А в Москве русские остались?
Марина Павлова да..их большинство..можешь не сомневаться
Лично я видел беженцев чеченцев, которые жили на птицеферме, в 90х. Вонище и мухи, куча детей. Но и русские тоже бежали. А вот никогда не забуду русских беженцев из Грузии, жили в бывшем свинарнике, Кочубеевский р-н, Ставропольский кр. Та же вонища и мухи, хотя было видно, что убрано, покрашено. А вот гуманитарную помощь кочубеевская администрация почему-то распределяли между собой. Хотя морды и ж-пы у них трескались от жира. Вот вы можете себе представить свинарник, приспособленный для проживания людей? -Если да, то простите мне все маты и бескультурные ответы, которые я себе иногда позволяю здесь.
Павел Лоскутов
Что бы хорошего русские не делали для чеченцев - все бесполезно, т. к. русские не их веры (т. е неверные)
D-
Don -A
А зря.... Мы вообще ничего не можем делать....
За то что русские
давай выгоним в чём проблемы...
Сергей Черныш
чеченам можно... русским нельзя... кавказ рулит... такова сейчас установка...
кто пробашлял тот и остался это про москву а вообще НАСТОЯЩИХ БУЙНЫХ МАЛО ВОТ И НЕТУ ВОЖАКОВ
Русские никого не выгоняют ниоткуда. Есть, конечно, в последние годы негатив к чеченцам, как и к другим "горячим"народам Кавказа и Ближнего Зарубежья. Обидно, но никто не сможет точно ответить на вопрос о том, почему нас, русских, гонят.