Общество
чем современные чеченцы отличаются от русских?
можно ли найти пьяного,обосанного чеченца,валяющегося в грязи под забором,или чеченку,сидящую в гоп компании,в одной руке с бутылкой пива ,в другой с сигаретой,и при этом эта чеченка матерится на всю улицу? Можно ли сейчас найти среди Русских здоровых,сильных духом молодых людей,любящих свою Нацию,Расу,культуру,которые к тому же не курят.не пьют,ведут себя достойно,культурно,занимаются спортом? Такие есть только среди Националистов!
Чеченец-национальность, русский-судьба!
То то я гляжу почему у меня пьяный чечен в подъезде валяется.
Успокойся, только тем, что они сала не едят.
уже сто лет не видел никого пьяного и обоссаного под забором!
а на счет гоп компаний была одна знакомая родом из тех краев, и курила и выпить не отказывалась...
Они больше любят своих жен и родителей !
Одна и та же пластинка.. . )) Не надоело? )
Видел я чеченцев валяющихся под забором в пьяных соплях. Далеко ходить не надо, брат одного моего кента, конченный алкаш.
Ну давай им памятник поставим за все это
Они ЗЛЫЕ, еще Лермонтов писал... ЗЛОЙ ЧЕЧЕН ПОЛЗЕТ НА БЕРЕГ, ТОЧИТ ОСТРЫЙ СВОЙ КИНЖАЛ... И жен любят раз в году, чтобы зачать... И выпить не дураки, но контролировать себя могут....
Национализм Россию погубит.... а отличных, здоровых и умных ребят среди патриотов куча!
Русня как раз таки самая алкогольная нация в рашке вместе с башкуртнёй.
Пьянь и дрань, это не русские, а чуваши. татары и мордва. Русские не пьют и не курят.
>можно ли найти пьяного, обосанного чеченца, валяющегося в грязи под забором, или чеченку, сидящую в гоп компании, в одной руке с бутылкой пива, в другой с сигаретой, и при этом эта чеченка матерится на всю улицу
Всё это найти можно. И евреи, работающие лопатой тоже существуют.
Не надо никого демонизировать или идеализировать.
Русские и чеченцы - братья