Думаю такой памятник нужен.
Он, пусть и не значительно, но повлияет на примирение власти и тех, кто от них зависим, тех кто уходит в горы.
Общество
Памятник в Чечне. надо ставить в память всех чеченцев погибших на войне 90-х годов? Независимо на какой стороне воевал
Согласен с вами не те ни другие не виновны в том что произошло.
Всех кто погиб. Хороший пример тому в Испании - памятник погибшим в гражданской войне.
нет памятник жертвам геноцида населения котрое устроили в сЧечне Кадыровы
в романе А. Проханова Идуие в ночи, есть описание одной картины Ад и Рай: "На стене, под открытым небом, как огромная фреска, драгоценно сверкала картина. Политая кровью гора. На вершине в смертельной схватке столкнулись русский и чеченский отряды. Вспышки очередей. Взрывы гранат. Удары ножей и штыков. Искаженные страданием лица. Изуродованные ненавистью рты. Гора до подножья уложена трупами. Дымятся открытые раны. Души убитых, как ангелы, взмывают над страшной горой и там, в высоте, обнимают друг друга. Целуют, как братья Уносятся в горний чертог, где за длинным столом вкушают плоды и яства, наливают друг другу вино, улыбаются счастливыми лицами. И прелестные женщины с синими и золотыми глазами танцуют им райский танец. "
Нечто подобное можно было изобразить по поводу всех погибших в этих страшных мясорубках
памятник в Чечне надо ставить мирному русскому населению безвинно загубленному кровавыми чеченскими пидарасами.
Генералу Ермолову.
Сделай этот памятник сам, почувствуй себя Церетели))))
Да, только Чеченцам. Ведь гитлеровцам в России памятники никто не ставит.