Общество

А что реально такого плохого русские сделали украинцам, что Москва стала для них исчадием ада, которое надо уничтожить???

Динамика изменения населения Украины:

Угадайте с трёх раз: кто виноват?

Во всех бедах Украины виновата Россия.

"Когда в твоём хозяйстве дела идут плохо, то виноват в этом сосед".

Такая вот логика. Надо пахать и сеять, строить и создавать. А не воровать и разбазаривать, разрушать и воевать. Война - очень дорогое удовольствие для экономики любого государства. Даже USA не может выдержать такого. Но им проще -- они печатают деньги для всего мира.
Светлана Олейникова
Лучший ответ
И в которое они едут заработать денег, что бы не сдохнуть с голоду на родине.
Там эпидемия шизофрении и всеобщий психоз.
Ольга Неишко
Не знаю. Меня раздражает, что Россия всем помогает, всем всё прощает, а своим гражданам цены завышает и требования.
Ничего плохого. Только хорошее.
Anna Romancheva
Ну как же, Крым на место вернули, Новороссию поддерживаем.
Седой Седой
Зависть плохое чувство особенно для нахлебника! Им всегда будет казаться что у других бутерброд толще!
не надо за всех украинцев

а идиотов и продажных иуд везде хватает
Николай Черныш
воевать пришла
Сияре Дёмина
Если Вы о Фарион, так она просто рупор нацистов-бандеровцев,
таких как она уже 20 лет взращивает и довольно успешно ЦРУ.
А вообще, Москва есть третий Рим,
Москву-Третий Рим-Россию могут ненавидеть только моральные уроды.
Марина Валеева
сейчас много нового узнаешь...
Олег Бруяк
напали на Украину не верите спросите у них если доберетесь)
Ничего. Обама приказал ненавидеть.
кремль играет роль дурачка, какое-то время это нравится

но не всегда
А халява кончилась. Очень обидно. Да и хозяева новые приказали...
а что же если мы такие плохие то что вы все к нам бежите а не в америку или европу и что же тогда у нас клянчети газ да еще и не с х. евыми скидками
Лариса Кравец