Общество

Как вы относитесь, когда жители Кавказа в Москве говорят на своем языке, включают громко свою музыку, танцуют лезгинки,

Миша Мирута
Миша Мирута
1 603
Я полностью согласен с высказыванием премьер министра австралии. Исключительно подходит на нашу почву.
Мусульманам, которые хотят жить по законам исламского Шариата, было предложено убираться из Австралии, поскольку правительство считает радикалов потенциальной угрозой террористических атак.. .
"ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ.. .
Примите это или не принимайте. Я уже устал от этой нации, волнующейся, что мы обижаем отдельных людей или их культуру. После террористических атак на Бали, мы испытали перенапряжение патриотизма большинства австралийцев. "
'Наша нация развивалась в течение двух столетий борьбы, испытаний и побед миллионов мужчин и женщин, искавших свободу'
'В основном мы говорим ПО-АНГЛИЙСКИ, не по-испански, не по-ливански, не по-арабски, не по-китайски, не по-японски, не по-русски или не на каком-то еще языке! '
'Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какой-то политический импульс правого христианского крыла, а факт, потому что христиане, мужчины и женщины, основали нашу нацию, и это четко задокументировано. Соответственно, это нормально — отображать это на стенах наших школ.
Если Бог вас оскорбляет, я предлагаю вам считать другую часть света вашим новым домом, поскольку Бог — часть нашей культуры. '
'Мы будем принимать ваши верования, и не будем спрашивать, почему. Единственное, о чем мы вас просим — чтоб вы воспринимали наши, и жили в гармонии и мирно наслаждались этим с нами. '
'Это — НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляем вам возможнотсть пользоваться всем этим.
Но если вы начали жаловаться, плакать, But once you are done complaining, whining, и вам причиняют колики НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ВЕРОВАНИЯ или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой австралийской свободы: 'ПРАВОМ УЕХАТЬ. '
'Если вы здесь несчастны, тогда УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС. '
ДА
Дмитрий Амиров
6 177
Лучший ответ
Так Масквабад же, как иначе!
А в Москве мужчины есть кроме кавказцев? Или все в инете тусуются?
Паша Классен
Паша Классен
71 228
А в мусульманской Турции русские не говорят на турецком языке, пьют водку, матерятся, по мелочи воруют в магазинах. Что с ними (русскими) делать?
Moy Gorod
Moy Gorod
40 242
Вас москалей вообще стереть с лица земли вместе с хачиками
Я сразу присоединяюсь и начинаю свистеть, орать, танцевать, трогать руками девушек.. . Что поделаешь - организм у меня такой.
Меня лично это бесит. Главное, просишь музыку потише сделать-а хрен вам!!
Продолжают жить как дома, а мы мля.. . все это проглатываем...
Негативно
Хотя и наши, русские также делают...
Они уже хозяева
Насколько мне известно, в состав РФ пока ещё входят Дагестан, Чечня, Ингушетия, к примеру.
Так что Россия - это и их страна тоже, а Москва, соответственно, столица.
Так что петь, танцевать, говорить на чеченском, аварском, да хоть на хакасском, бурятском и английском, любой имеет полное моральное право.

Так что не комплексуйте, и проходите мимо.
Отрицательно!!!! У них есть своя страна там пусть и танцуют!!!!
AE
Asemok Ergalievna
642
сама я с Кавказа, то что они говорят на своем языке это их право и вас это не должно касаться, а во вскем другом случае я вам скажу какая разница кто откуда, луди не делятся на национальности, люди бывают хорошие и плохие (у вас тоже есть "скинхеды" , они не лучше!) , Это они "понтуются" , честно, не уважаю таких.

Похожие вопросы