Общество

если в свои 22 ни разу, ни от одного мужчины, с которым встречалась, не слышала "я хочу от тебя ребёнка", см. внутри

это что значит, что я в жизни не состоялась?
А каждая ли женщина имеющая детей слышала это от отца своего ребенка?? ? Мы-женщины решаем это САМОСТОЯТЕЛЬНО. , иногда прислушиваясь к мужскому мнению. И частенько если мужчина даже говорит об этом не факт что он ПОНИМАЕТ весь груз своего заявления!!! И вообще заморачиваться этим в 22 не рекомендую! ! Еще рано! ! Наслаждайся жизнью! ! Ты еще встретишь героя своего романа! ! Желаю удачи!!!
Алексей Спиридонов
Лучший ответ
Может им не хотелось стать владельцем выводка крокодильчиков?
Елена Выборнова =)) намек на то, что я курю? =)) бросьте, сейчас женщины курят больше чем мужчины. и ничего страшного. мужчины все равно женятся на них, детей заводят. =)
мечтают это сказать, практически, все! видно, что-то этому мешает, я бы с этим не тянул...
Елена Выборнова а! теперь понятно почему ко мне на страничку зашли. =)
А при чем тут это? Разве обязательно хотеть ребенка? Думайте смоими мозгами, а не мозгами стада. Возраст уже позволяет
Елена Выборнова я и думаю своими мозгами. причем тут стадо? я спрашиваю О СЕБЕ.
Значит у тебя были несостоявшиеся мужчины!
Вероятно одни были слишком молоды. чтобы задумываться над этим, а вторые уже имели семьи.
Юрий Мелешко
Ты можешь ещё 20 лет не встретить такого. Многие отчаявшиеся женщины рожают для себя. И всю жизнь одиночками воспитывают детей.
Тебе решать. Надо ли .Может просто жить для себя?
Елена Хахонина
Елена Выборнова я не хочу для себя... полгода назад я так думала- буду жить в свое удовольствие, в 30-ник рожу для себя девочку или мальчика и буду сама воспитывать! но теперь мне это кажется глупым! я хочу семью, хочу иметь своего мужчину, который будет меня ночами обнимать и согревать, помогать мне воспитывать наших общих детей, любить их! хочу, чтобы обо мне заботились, любили меня и уважали!
необязательно
Либо тебя маленькой считает, либо сам еще не дорос!
Makenzi Maruyama
Мужики сейчас не те, в основном все детей заводить собираются когда карьеру сделают, это к годам 35, а потом проблемы начинаются со здоровьем. Так что сама говори или не говори а делай, если сильно хочется
Terror Blade
Просто вы встречаетесь не с теми мужчинами, с такими лучше сразу разбегаться.
Представьте что к вам на улице подходит мужчина и говорит: хочу от тебя ребенка. и что это пакозатель? А чтоб это сказал действительно нормальный серьезный мужчина, мне кажеться, он должен увидеть вас не просто свою девушку, аженщину и мать. Но все таки эти слова не показатель состаялись вы в жизни или нет.
Елена Выборнова Василиса, я написала в вопросе - ни от одного мужчины, с КОТОРЫМ ВСТРЕЧАЛАСЬ. =) а это не просто прохожий.
Обычно сегодня наоборот, женщины не очень спешат с детьми. От простых смертных рожать не хотят, а ищут олигархов.
Vladislav Petrov