Общество

Как вы считаете, зачем из ФБР донесли такую информацию детям? (см.внутри)

Вспоминаю момент встречи с ФБР-ами. Как-то зашли к нам четверо из ФБР и организовали собрание. Собрались в актовом зале дети с 5-ого по 12-ого класса. Первый вышел, стал перед нами и начитал нам о борьбе против курения. Другой про алкоголизм. Третий про наркотики... А вот четвертый. Вышел. Стал перед нами и не сразу начал свою речь. Долго улыбался. А я за это время успела тщательно продумать, о чем же речь то будет идти, раз все трое уже все сказали. Как молодой человек заговорил о сексе, я первая прыснула со смеху, между прочим громко...,ведь сидела на первом ряду и чуть ли не напротив него. А следом за мной весь зал стал смеяться. Но самое интересное, что насторожили уши и внимательно слушали. Ни единого шороха, ни единого шума. В общем. Молодой человек из ФБР стал не просто докладывать о сексе, типо откуда берутся дети. А советы давать, что полезно заниматься сексом, желательно не забывать предохраняться; что весьма плохо действует для парней, если им приходится чаще терпеть отсутсвие секса. На последок отвечал на вопросы подросток. В общем был аншлаг. Один парень спросил, шутя: "Что делать, если девушка отказывается?" - "Любая девушка должна согласиться сама. Если ответ отказом, то можно подождать....". Я так смеялась, так смеялась. А теперь вопрос. ЗАЧЕМ ОН ДОЛОЖИЛ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, ЕСЛИ СРЕДИ НАС БЫЛИ И 11-12 ЛЕТНИЕ ДЕТИ? напомню, сама в то время училась в 7-ом или 8-ом классе. И НЕУЖЕЛИ ЭТО БЫЛ ПРИКАЗ??? И ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ?
Хочешь захватить страну, не нужно пушек, дайте возможность учить их детей. Это я к тому, что власти прошивая вам мозг с самого детства, добиваются какой то цели. Не думаю, что они просто так "от фонаря" пришли. Скорее всего это спланированная операция. Глобальная цель которой они могут добиться - снижение рождаемости (предохранение, да и согласие женщины тоже не малую роль играет).
O D
Лучший ответ
Живи в Росии. Здесь нет ФБР.
Viaheslav Radoshnov
они же толерасты!
Ирина Головко
Михаил Зернаев Этот танец называется soca dance. Вышел следом за ломбадой и был очень популярен в свое время. На Ютюбе можете глянуть.
Ну и что тут такого? Парни провели среди вас профилактическую работу и возможно, что теперь у них будет немного поменьше работы в школьной среде...
Думаешь кто-то в зале не знал о сексе?
Геннадий Боровик Вот именно! Я намного больше узнала о сексе из книжки, чем от родителей :-)))
Галина Грищенко А тебе непременно от родителей?
просто сказка какая-то.. . неужели счастье где-то существует?
Я в какой стране все это происходило? ФБР это такая федеральная полиция в США. Но если США, то какие нафиг 5-12 классы? Поступило уточнение ФБР проводило выступление в Минске, то есть Беларусь. Далеко забрались американцы. Если серьезно, боюсь, что с названием ведомства из которого приходили к Вам сотрудники Вы ошиблись. А с темой и изложением ее все понятно. Они же милиционеры, а не педагоги, и тонкостей (возраст там и какие классы) не особо учли. А так полезная лекция...
Елена Русская
Геннадий Боровик В Беларуси. А именно в Минске.
Геннадий Боровик Возможно сотрудники были не из ФБР. Точно не знаю. Ребята сказали они из ФБР. Может, пошутили. Не знаю....А так меня интересовало, зачем это они именно такую информацию доложили. А что касается курения, алкоголизма и наркозависимости - это нам читали каждый год разные специалисты.
Геннадий Боровик Вы абсолютно правы, ФБР у нас и быть не могло. Шустрая я. Быстро печатаю, не подумав... А так вернее из МВД (министерство внутренних дел) эти сотрудники были.
Пардон.
У нас ФБР занятия не проводит, мы их сразу в кандалы.
Madina Zhumabaeva
Брехня. В Белоруссии нет ФБР.

А скажите, ФБР - это Федеральное бюро расследований из Соединённых Штатов Америки?
Андрей Глазков
Прям из Америки приехали, чтобы рассказать откуда дети берутся?
Ольга Стафеева
Натуральная блондинка....
Геннадий Боровик Хм. Это вы о чем, Максим?
они вам провели политинформацию (а об этом должны говорить родители но не все родители об этом говорят)
Что то слабо верится...
***** ******
Геннадий Боровик Честное слово! И я сама время от времени вспоминаю и всякий раз задаю себе вопрос: "Зачем и с какой целью он доложил такую информацию!"
у нас в России нет ФБР 0_о
нормально, так и должно быть