Общество

А правда...что уметь высказать, насколько любишь, значит мало любить....

не правда. .
ведь каждый из нас мечтает и желает услышать ТРИ волшебных слова... от любимых.. .
и если все будут молчать и ждать друг от друга --мечтам и желаниям не суждено сбыться.. )
когда есть чувства--слова сами находятся... а поступки подтверждают их...)
Sobir Forever
Лучший ответ
согласна, иногда спрашиваю мужа почему он так мало говорит мне что он меня любит, а он всегда отвечает о любви не говорят, и ведь-прав
Возможно. А вот дать почувствовать, в какой степени любишь, это по моему крепко любить.
Сергей Бутырин
Не берусь утверждать насколько это правда, но мне никогда не удавалось передать словами ВСЁ что я испытываю.
Елена П
Можно говорить, много и красиво, можно молчать.. . Это все не показатель. Только поступки и дела могут сказать об искренности чувств.
Галина *****
Согласна с Обычным человеком
Анна Брянская
нет, не правда.
по -разному бывает и обобщать не стоит.
любовь может быть очень застенчивой, бояться сделать шаг и выразить свои чувства, а может и не быть таковой, и если человек обладает своим красноречием ( не лестью) и находит сил, смелости высказать - то почему бы и нет.
и ещё, возможно, от темперамента зависит. более сдержанные в поведении не будут в словах и романтике растворятся. в то время, как у других эмоции перехлёстывают.
Vitalija Babkina
вам в другую категорию
Максим Васильев Там, где стоят на земле мои ноги, я на своём месте.
Опаньки!! ! Танюха влюбилась!!!!)))
Moldir Bazarkulova
Максим Васильев ПРям улюбилась!
да....
Не правда... .
Чтобы самому себе внушить это чувство, мужчина всегда ДОЛЖЕН говорить своей женщине о любви.
А то.... работа.. . работа.. . -сплошная ДЕТЕКТИВА, понимаешь??? ?
АСИСЯЙ, про ЛУБОВ забыл....