Общество
Я вот не умею и не люблю готовить. Мне нужен муж-повар? Ну чтоб никому не обидно было.))))
это точно, у меня та же история
А что ты умеешь? и любишь делать? Не омлет, так минет?
А у меня такой и есть!) )
Он у меня пекарь, так что пироги у нас дома на славу. И всё остальное готовит замечательно.
Но я когда раскочегарюсь, тоже очень неплохо готовлю, несмотря на всю свою лень. Надо хотеть доказать, что что-то можешь делать хорошо. Из спортивного азарта.
Н-у-у... "А в койке я бревно бревном и мне нужен супер-мачо, зрение у меня +14,прав и машины нет-неплохо если бы он еще был пилотом "Формулы"...Не парься ...Таких полно!))))
В разделе кулинария есть пара профессионалов. Зайдите туда.
Пётр Стародубцев
Эта пара не женаты случаем?))))
А я вот умею и люблю готовить (кроме выпечки) . Особенно удаются мясные и рыбные блюда. Но надо сильно постараться, чтобы такая неумеха смогла сманить чем-то меня. Интересно, чем?
мдя... дела твои плохи
А я не умею заборы красить.. . На малярше, что-ли жениться...
да нужен, дети будут всегда вкусно накормлены и вы в том числе, а мужья- повара очень любят готовить, особенно если их хвалить периодически))))
А с Вашей стороны еще какие обиды могут быть?
Пётр Стародубцев
)))) Я его обиды имела в виду.)))
Муж-повар на работе только этим и занимается. Зачем же так мучить человека.
Идеально, если в паре оба повара, а-то повара свои половины обычно за фиаско на кухне начинают пилить)
А с чего Вы взяли, что мужья-повара готовят дома?
а кому нужна жена чтобы самому готовить??
Пётр Стародубцев
А если мужику это нравится? Любит он готовить, от плиты за уши не оттащишь...)))
Если ты не Настя Каменская... сочувствую
Пётр Стародубцев
А у неё муж был не повар, а препод в ВУЗе.
это он на работе повар ...а дома газета . диван. тв .