Общество
Девушки, а вы бы хотели мужа повара?
Ксюнька) Моя бывшая вышла замуж за шеф-повара. Единственный плюс в нём - он умеет готовить)
Evgenii Sadriev
Заинтриговали;)
Лучше мужа такого, который имел бы возможность нанять повара.
Нет. А если у меня унитаз сломается о сантехнике мечтать?
Повара дома--да) Но не на работе)
Как говорила моя бабуля
- Лишь бы человек хороший был))))
Было бы что готовить и за что купить. Был у нас зять повар. Хай Бог милуе.
Я готовить люблю. Но моя жена это не ценит!
да
Даже не знаю, с одной стороны - это классно, но вдруг он придет с работы и скажет: "Милая, я сегодня так наработался, что на плиту смотреть противно, приготовь мне что-нибудь! " Тогда разницы ну просто никакой.
конечно! он бы готовил вкусные и полезные блюда! хотя я знаю проф. поваров, которые дома не готовят - им хватает готовки на работе ))
нет! у меня муж повар я его на кухню не пускаю, он привык что ему помогают и поэтому поворенок дома я. Лучше я буду готовить сама!
Конечно! Вот только что толку, когда муж повар, но постоянно работает?
Готовить то все равно тебе придется. Разве что только по праздникам можно отдохнуть,
когда муж на кухне колдует
это мечта просто!!!!
нет... чтоб он на меня орал.... что я даже яйцо сварить не могу... спасиб не надо... лучше милиардера