Общество

Если парень не умеет и не любит драться, это хорошо или плохо?

Не любит драться, это хорошо, но не уметь драться, это плохо . А если нужно будет защитить твою и свою честь от гопников? У меня такое бывало, и слава БОГУ я умею правильно пользоваться кулаками .
Ирина Козловскене
Лучший ответ
А зачем нормальному человеку с кем-то на кулаках махаться?
У приличного парня такой ситуации возникать вообще не должно.. . А если "экстрим" какой, так для этого есть "крыша"....Вот если он не может заработать на нее, стоит задуматься....
Tatiana Filina Блин что значит приличный? А если его в подворотне гопники встретили? А если он блин в школе учится? Откуда ему "крышу" взять? Что за дурацкая логика зажравшегося буржуя? Вы вообще в какой стране живёте? Спуститесь с небес на землю!
А ты его не бей....
99 и 9 что плохо.
Это ни хорошо не плохо если у него другие таланты и он ими увлечен - скрипка бабочки и прочая ботаника. Но таких один на сотню.
Мужик должен уметь максимально все по мере сил. Что то больше конечно что то меньше. А любить или не любить.. . На вкус и цвет все фломастеры разные.
Ольга ,,,,,,,,,,,,,,,,
Это не плохо, и не хорошо .
Может, он СЛОВОМ убить может ? .

...Я, вот - инвалид-"колясочник", далеко не
спортивного телосложения ...

...Но, каак заадвиину тираду о какой-нибудь
"Теории электролитической диссоциации Аррениуса" - так
вся шобла тут же сляжет . От перегрева процессора :-))))) .
Tatiana Filina не в обиду, но таких скорее будут избегать потому что они зануды....Такую информацию нужно грамотно подавать.
Что не любит это хорошо, а что не умеет, это плохо.
Плохо конечно! Вот когда он каждый вечер к тебе домой за перекисью водорода приходит с разбитой рожей - вот это веселуха.
Если парень с головой то пох, сами мордой в кулак тыкаться будут
Нормально, найдет себе другого парня и все....
Юрий Яковлев
Я не люблю делать то, что умею плохо)
это хорошо, так как он не будет сопротивляться, когда я его найду >:-)
Dakoni Amankeldi
любит - не любит, умеет - не умеет, главное что бы тебя и себя в слеучае необходимости мог защитить
Это хорошо, значит рожу есличо не начистит, можно смело на шею садиться.
6 М_К_Р
не любит- хорошо, не умеет- плохо
D1M6 Se
Не думаю что это плохо. Но если его при этом постоянно избивают то это конечно хреново. Если такая ситуация то конечно надо уметь постоять за себя)))
Некоторые бьют одним кулаком, как бабы.
Екатерина Шестакова Это как? Без доворота плеча и ноги? Или одиночными ударами?
Драка, это когда лоне может словами защитить или успокоить. Если 3-4 гопника нападут на него, то хоть умеет, хоть нет, это не имеет значения. А гопники всегда по 3-4 человека ходят. Можно не уметь драться, а уметь обращаться словами или оружием.
Сначала нужно разобраться А для чего нужно уметь драться? Думаю нидля чего! Можно уметь защитить каго то, к примеру девушку. Проще говоря уметь драться необезательно.
Serega Matveev