Общество

почему я злой,люблю драться очень

щас мне 14 лет , фото не мое , не очень красивый . 8лет кикбокса результаты отличные...как стать добрей, и о чем говорить с девушкой ? я даже хз...За что друзья влиятельные , достать могу что угодно, и т.т
Гормоны. Потому и злой.
Ольга Бавыкина
Лучший ответ
когда узнаешь, о чем говорить с девушкой - сразу станешь добрей))
Маша Дубова
Это хорошо, что ты умеешь драться. Но дойствительно, если тебе просто любому встречному хочется в табло дать - это плохо. Тебе просто свою энергию нужно перенаправить в нужное русло. Я, например, очень агрессивная, тоже вечно хочется врезать кому-нибудь! А если меня разозлят.. . Я свою энергию растрачиваю на пение и чувствую после этого какое-то умиротворение. Так сказть, поорала - и легче стало! =)
Юля Мельник
аааа ну тогда тебе надо нарваться на дяденьку из спецназа. вот он тебя в миг добрым и ласковым сделает. особенно если он обучался маятнику у дяди Бори из Каскада )))
это круто, чел! внешность-не главное, умение драться, т. е. гипотетически возможность защитить, понравится любой норм девчонке. а зачем тебе становиться добрей? я когда-то была доброй лапочкой, но вскоре поняла, что в нашем мире выживают только сильные и злые. остальные-в отстой. насчет того, о чем говорить-ищи общие интересы, слушай, что она болтает или делай вид (поверь мне, как девчонке, деффачки это любят) и романтики побольше, твой скилл "достать что угодно"тут оч пригодится
Да пройдет этот спермотоксикоз :)
На этот вопрос врятли кто ответит.... В себе разобраться нужно вот и все... Но сильно не меняться, хотя бы просто перестать драться...
Dauren Ismagulov
злой сегодня - синоним слова не умный а насчет спорта ты припизднул, спортсмены -бойцы, любой нации, адекватные люди, иди подрочи сынок
тестостерон
Вероятно не хватает в крови гормона счастья, кушайте больше шоколада и занимайтесь любовью, и злости не останется
ответ который самый первый, сказал сам за себя, буду говорить родителям гармоны гармоны )
Anatoliy Kogut
ПОТОМУ что те не попадался 2ухметровый мускулистый парень КМС по лифтингу как я в миг бы тогда отучился дратся если живой осталсябы. Такие кк ты злые долго обычно не живут, ябы те зубы выбел не смотря на то что те 14 а мне 20 просто я не люблю злых