Общество

как избежать драки? например начинает наезжать чел, только чтобы не выглядело как унижение) не умею и не хочу драться

Если располагаете потенциалом отразить нападение и причинить неприятности агрессору, то волноваться нечего. Пусть себе наезжает -- Вы же знаете, что в любой момент сможете его остановить. И вряд ли вас будет волновать как это выглядит со стороны...
Hikmattilo Mamatkadyrov
Лучший ответ
Ну если не любишь драться.. . вытащи ствол.. . он с удовольствием оближет тебе ботинки, надеюсь, это не будет для тебя слишком унизительно. )))
Борис Труфанов
хочешь-не хочешь, а придётся!
Sebastian Michaelis
напиши заяву сразу вся крутизна пропадает
Андрей Копылов
Передёрни затвор, ехидно улыбаясь.
[...malvinka Malinka...]
В фильмах иногда не случайно, ведь, показывали - расстрел, но некоторые падали чуть раньше и оставались живы. Примерно так обескуражь.
Если в реале, то силу проявить придётся: либо моральную, либо физическую. Иначе, всю жизнь цепляться будет. И постарайтесь выяснить причину, если она есть!
Alla Baliakina
Взгляни проницательно в бычьи глаза и спроси; Братэлло че ты хочешь? А там по ситуации бывает можно логично доказать челу что он не прав и он поведется будет прощения просить.. А бывает синему челу просто поплакатся не кому и он провокациями ищет собеседника, такого нужно просто послушать с понимающим выражением лица.. А вообще если не умеешь давать отпор и на понт брать пока не научился нужно знать чо бесит быков и не делать ходы которые их могут зацепить.. Например если ты идешь по пустынной улице и впереди "стая" не нужно сворачивать и напролом тоже идти не стоит! Пройди так как и планировал но чуть сторонясь не смотри ни кому в глаза но и не прячь взгляд! Взгляд в глаза это вызов а спрятанный взгляд выдает в тебе терпилу, просто окинь кого нибудь праздным взглядом и смотри дальше куда нибудь в сторонку или в небо.. Нужно изобразить добряка гуляку!) Если тебя окликнули не молчи! Кричат эй браток ты отвечай ОУ и иди им на встечу с любопытным и участливым лицом! Просят мелочи а у тебя карманы звенят лучше закинь им сколько нибудь скажи что самому не хватит на пивасик если дашь больше.. Только не извиняйся это признак терпилы просят сигарету не говори (простите парни не курю) Скажи (Блин парни не курю) Короче веди себя проще до безобидных челов редко докапываются..
Самый лучший вариант- не драться, а вырубить сразу..!!
Евгений Nikolaevich
Я бы вам посоветовала в том же духе и продолжать, то есть не драться. Нет ничего унизительного в избежании столкновения с идиотом, желающим покуражиться. Здоровье и жизнь вообще дороже. Некоторые дебилы этим живут: выпьют или курнут, или нюхнут и ...на подвиги тянет. Рано или поздно все равно наткнется на шкаф какой-нибудь (или несколько шкафов) , отметелят, потом с трубочками лежать долго будет и философствовать. А нормальному человеку даже руки в ноги - не унизительно.