Общество

Почему люди, когда набухаются, начинают наезжать и вы*бываться?

Aktilek Kabylov
Чувствуют себя свободнее
Настя Плясовица
Лучший ответ
пьяному море по колено
У этих людей в трезвом состоянии агрессия скрыта
Не все, пьяные делятся на тек кто любит попеть и потанцевать, плакать, спать, драться и ругаться, просто не те попадались )))
ТрадицИя
Ирина Серова
Патаму что от бухла у многих случается импатенция, и это их страшно бесит, пусть они лучше траву курят, эффект будет обратный и будучи при деле у них отпадёт всякая охота вы+бываться в переносном смысле.
пьяному море по колено
Андрей Тюлькин
Потому что "нутро" выпирает наружу...
Да нет. Они просто выпрашивают 3,14здюлей.
Nett
алкоголь правит ими
Анна Кораблева
Да? Я когда нажрусь последнюю рубаху отдам.
страх притупляется от алкоголя
потому, что пьяные всегда становятся храбрыми.
Просто становятся теми, кто есть на самом деле (полубабуинами-полусвиньями)
Наталья Юсова
пьяному море по колено
Потому что мозг работает по другому им (Пьяным ) Кажется что они короли мира и так далее видут себя развязано а потом уделяются что зубы переломаны...
Diana Sili
Хотят побить кого или чтоб им по мозгам настучали:)
для того создавался лкоголь что бы люди превращались быдло
Толик Рыбалко
Повышается уровень тестостерона (мужской гормон) , а зона мозга (в лобной части) , отвечающая за контроль над гневом, частично блокируется. И не играет роли мужчина или женщина. Лучше следите за своим здоровьем, телом и душой.
Потому что зелёный змей ..это злооооо и потому что всё что глубоко в человеке сидит ...выплёскивается под воздействием бухла.. мне например что бы понять что за фрукт ...нужно 2 вещи ..сыграть в карты... отлично видно человека..., алчность, жадность, конфликтность, несдержанность, агрессивность (и другие пороки) или выпить с человеком... все фекалии лезут наружу !!!
Я например ...вещи почему-то раздаю.... недавно без куртки домой вернулась.... и так всегда напьюсь шмотки раздаю... зачем??? для чего???? понятия не имею!!! или 2 вариант ложусь спать.... в общем я не конфликтный человек....