Такое дело, один м... дак желает со мной драться. Но если я его так скажем побью. То он натравит на меня своих дружков, человека 3-4, и они меня от... ят, мне это все к черту не надо. Тогда просто, уже мои друзья соберуться, и от... ят их и уже при помощи мотоциклетных цепей, и кастетов. (Да вот такая санта барбара) Мне не надо, чтобы это все завязывылось. Иначе это просто будет как снежный ком. И кто-то из них может подать заявление. И тогда все это кончиться ОЧЕНЬ плохо.
Что мне сделать, чтобы избежать вот такого массового мордобития.
Общество
Товарищи, вообщем у меня такое, дело я хочу избежать драки с одним козлом. По какой причине описано внутри.
Нет бы просто стрелу забить.. . И он придет с толпой, и вы. На месте и решите, кто прав, а кто нет - и никакой драки, возможно, не понадобится. И никаких заяв не будет. Если он неправ, так его свои же и осадят - кому охота за дурака впрягаться? А если вы неправы, так на месте и ответите.
Как дети, ей богу.. .
P.S. А к "дружкам" его, как тут некоторые советуют, ходить не надо. Отхватите люлей, причем за дело. Проблемы надо открыто решать, а не суетиться за спиной противника.
Как дети, ей богу.. .
Порежь ножом. Уважуха будет.
...В зале суда собралася родня, мама папа
Злой прокурор, но заряженный судья
Жесткая статья, но условный приговор
Кто имеет лавэ, тот имеет закон, тот имеет закон... .
Злой прокурор, но заряженный судья
Жесткая статья, но условный приговор
Если ты накосячил, а он хочет тебе шею намылить, то иди. если он тебя зацепил, но ты не хочешь бить, то не иди. делай так, чтоб потом стыдно за себя не стало.
Многие конфликты можно решить мирным путем.
Смотря какая у вас ситуация.
Если дело дойдет до драки, то пригрози ему: если с тобой что-то случится после драки, все будут знать, откуда ветер дует.
Смотря какая у вас ситуация.
Попробуйте пообщаться, с его дружками, вне его. Если Вы умеете, вести деловой разговор, то всё получится. В процессе разговора с ними, объясните им, свои соображения, и, что этот человек, просто провокатор. Ну, а самое главное, Вы должны быть правы, касательно этой драки. Из-за, чего она назревает, не на пустом же месте?) ) А, если вы правы и они не полные отморозки, то всё у вас получится) ) Ну, а, если драки, не миновать, то старайтесь так, чтоб не изувечить его, просто защищайтесь, а его изморить.
Не дерись! Выругайся, но не дерись!
надо просто подойти и один на один с ним поговорить сначала, объяснить что подерётесь и что дальше? кому от этого легче? делить вам нечего. Скажи ему: "Я не хочу драться- потому что нет смысла! Но если ты уж прям так хочешь- то давай"
ты мудак и трус, так прямо и передай ему вот эти твои слова и типа ты унизишь его и он себя бабой почувствует а ты оставшуюся жизнь перед драками также выебываться будешь