У меня характер добрый, справедливый, честный, сложный, сдержанный. Когда не употребляю алкоголь, то сложно уживаться с людьми. Живу по принципу - я тебя не трогаю и ты меня не беспокой. Но на деле все по-другому. Человеку не сделаешь ничего плохого, так он начинает это делать тебе. Если я вижу в человеке что-то плохое, которое повторяется чаще и чаще, то я его начинаю ненавидеть. Сами знаете, что если указать на эту ошибку человеку (даже намеком) , то он либо тебя возненавидит, либо плохо станет относиться к тебе. Все люди не идеальны, но я не могу на это просто так смотреть. Начинаешь поступать с этим человеком также, как и он с тобой - так он обижается.
Как ужиться с людьми? Дайте совет.
Общество
Посоветуйте как поступить в моем случае. Ситуация описана внутри.
1Прекращай пить
2Оставайся самим собой
Те кому ты дорог останутся с тобой, а кто отвернется, так и потеря не велика, еще бы и предали когда-нибудь....
2Оставайся самим собой
будь попроще
Своим примером показывать, как надо правильно поступать. Или сказать тому челу: "Ты не обижайся, может я не прав, ты нормальный чел, я тебя уважаю, видишь ли ...и дальше по тексту.... " Вот так подходи издалека и тебя поймут мне кажется.
Люби себя больше. чем всех остальных. Воспринимай их. как театр и ничего не бери в голову. Мир - это космос .а в нём объекты для равнодушного созерцания!
это уже не люди друг
Когда послеалкогольный синдром - всегда агрессия и плохое настроение. Так что прекращайте пить.
Таких друзей которые пытаются меня на------ь держусь подальше. Не люблю спорить.
Kpe.ru
Измени себя и ты переменишь весь мир. А лозунг "я тебя не трогаю и ты меня не беспокой" - это один из постулатов толмудо-библейской НЕсправедливои идеологии данной человечеству для его порабощения египетскими жрецами 3 тыс лет тому назад...
Людей надо просто.. . любить. Всяких. Уметь прочувствовать и просчитать его на уровне "мы с тобой одной крови". Поладить можно с каждым, проверено.
Я сам такой=))))). Короче: 1 Не слушай тех кто говорят буть проще! ! НИКОДА!!!! Ты - это ты!! ! Этим ты уникален!! =)))) 2 Простоиотсеивай тех людей от которых нет оттдачи, которые приносят толтко вред, научись отказывать, иначе люди так и будут содится тебе на шею! 3 В жизни нас людят только те которые принимают нас такие какие мы есть остальные либо ищут выгоду либо лицемеры! 4 Делай всё по своему и не слушай никого! И ПОСЛЕДНИЕ ЕСЛИ ПОД КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ПОДСТРАИВАТСЯ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ=))))))))) ЧУВАК Я С ТОБОЙ=))))))))!!!!
..вечный вопрос.. но это скорее работа над самим собой - относиться к людям сдержанно или вообще игнорировать то что раздражает, а еще лучше начать относиться ко всему с юмором - это тоже не просто, но попробовать можно.