Общество

Ситуация описана внутри.

Мой отец очень любит поразглагольствовать на тему что мне надо учиться, что бы не работать физически, что б я тоже что то(!!!) думал, что то делал(например я должен что то думать(!!!) как откосить от армии) и т.д и т.п. список очень велик, но суть такова. Итак сам вопрос: КАК мне ему заявить что мне ПОХЕР, я согласем работать лопатой, что я хочу служить в Армии(да да да), Что пусть он со своими советами и нотациями отъеб*тся от меня.Я согласен на его те страшные перспективы что он рисует передо мной,но лиж бы он мне НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ. Как ему такое заявить?
он зануда. забей.
а теперь попробуй промотать вперед пленку своей жизни. -- в армии получил увечье (вероятность возрасла до оху.... ых размеров) . моего друга по батальону вообще убили чечены. никто не наказан естесссно. с этим тебе придется потом жить и работать на аптеку. ты в свое время присунешь какой нибудь девчонке, и будут дети. но ты работаешь лопатой. т. э. копать тебе придется в 2 раза быстрее.
в итоге -- тебя должно еб-ть посильнее, чтобы ты начал головой думать.
эабей на все, в общем-то и живи своей жизнью, терпи. никого ничем не исправишь. через 15 лет ты так же будешь "лечить" своего ребенка
прикол в том, что тебе надо повзрослкть, уйти от своего максимализма. ты пацан еще. докажи ему свою состоятельность мужскими поступками. это не прыжки с крыши или драки. это ...
Евгений Иншаков
Лучший ответ
У вас уже готова нормальная человеческая и всем понятная речь. Почему бы вам так отцу и не заявить? А наша помощь вам уже не нужна. Все, кто служили, - на вашей стороне.
Нурия Шарипова
Дорогой отец, я будучи твоим сыном, зявляю тебе. что мне абсолютно ПОХЕР, на твое мнение.
а ты не сиди у них на шее, уйди сними жилье, найди работу и обеспечивай себя сам, придет время сходи послужи, а вот когда дембельнешься, то тогда уже и с позиции мужичка подросшего сможешь с ними толковать, а пока что ты просто иждивенец, взбрыкивающий не по теме.
Дима Клыбик
через 10-20 лет Вы поймете что в его словах был житейский опыт но будет поздно! А вот в Армии служить все-таки надо
Галина Ваулина
Ну, значит, нужно срочно устраиваться на работу и строить жизнь самому. А вот сидеть у отца не шее и разглагольствовать на тему "все равно или не все равно" (извини, твоими словами написать не получилось) как-то не последовательно получается.
А не заявляй. Словами горю не поможешь. Вот докажешь ему делом - т.. е. отслужишь, сможешь заработать себе на жизнь - и все вопросы отпадут сами собой. Я понимаю, тебе уже щас хочется поиметь результат, т. к тебе до смерти надоело слушать все это г***но, предназначенное для пидарасов. Ну так будь мужиком уже сейчас - терпи! Главное - не хами отцу. Потому что так ты поступишь не как мужчина, а как у**ок.
Zen Zen
Я думаю если заявить обратное, скорее так отстанет.. а вобще все предки любят на эту тему мозги еб***, не ты один :)
Ps. тебе же просто надоели советы ..тогда понимаю.. если ты это серьезно про лопату, то флаг тебе в руки.. ой нет лопату!
Ольга Антипова
Кирилл, не ссорься с отцом, это же самый близкий и родной тебе человек на всей Земле так же как и мать, будут и у тебя свои дети, тогда ты поймёшь своего отца .
Олег Гудз
все равно не переубедишь))) докажи ему что он был не прав)
Во первых он говорит правду, в какой ужасной и назойливой форме ето не звучит.
Во вторых он твой отец и грубить ему не стоит.
В третьих нужно ещо раз все хорошенько обдумать, не немного, а ВСЕ!
А реально: поставь правильно вопрос, дай аргументацыю и ответ прийдет сам
вот точно так же и скажи, как тут написал.
Fatima Muslima
Кирилл! К сожалению ты не прав! У меня тоже взрослый сын и тоже согласен работать лопатой как и ты.... Однако не было еще ни одного родителя, который бы желал худшего своему ребенку! Пока ты молодой, не все так страшно.. . можно и лопатой. Однако от возраста и старости еще никто не застраховался и все же лучше зарабатывать головой. Если ты хочешь чтобы он не учил и не советовал тебе, то просто пообещай ему, что когда ты будешь подыхать от голода или влезешь в какую-нибудь х.... ю, то ты к нему не приползешь за помощью и не попросишь кусок хлеба, а со своими проблемами расхлебаешься сам.
Вот ты сам запомни свои слова и лет через 6 ты ой как подругому будеш думать!! ! А отец тебе хорошего желает!