Общество
хочу драться
Силы девать некуда, хочу разбить что нибудь, поломать тчо-нибудь красивое. А никто не залупается как назло...
Чего проще, зайдите в ментовку и обложите их всеми.... Отоварят по полной.
служить иди
Залупнись на наряд ппс, с ними подерёшься. Потом в камере за нары подерёшся, потом на зоне за честь своей жопы подерёшься.
Это тоже пройдет
надерись
Ну дерись, только влажную салфетку приготовь да глаза береги. Нам то зачем об том вещать?
Запишись на спортивную секцию и дерись
у развивается все на разрушение постарайтесь сделать что то своими руками и потом захочется ли вам это разбить
Значит прямая дорога в спортклуб :)))
Разбивают, например, доски (можно и красивые, ежели эстет: ) в секциях восточных единоборств. Можно грушу поколотить. Можно еще чем заняться там же.
И выложишься за тренировку так, что вся агрессия испарится.
Начинай переписку с брейвиком. К нему обещали допускать людей. Вот и начистишь ему табло, а мы не дадим тебя арестовать.
купи себе грушу.... сделай ее красивой и бей на здоровье...)))
ходи на футбольные матчи, пьяный поедь на машине (под алкоголем драка с гаишником обезпечина) в кафе иди борзей там потом трощи нехочу всех и все
работай!!!! только работающий человек не думает об этом, видимо тебе силы девать некуда
купи се грушу и долбы её каждый день по 1 часу тогда ето пропадет))
ломай чувака из инета который хочет чтоб его ломали!
Кароче отправь смс с текстом "МУСОРА КОЗЛИ" на номер 02 и к тебе приедут пару бойцо которые тебя успокоят.
побей стену со всей дури и всё пройдёт
Ты наверное русский! ? угадал?
Игорь Чекстерс
а шё вы здесь делаете ?