Общество

что вы делали,когда не хотели идти в школу? что врали маме?

так и говорила-не хочу идти и не шла.
Ольга Панькова
Лучший ответ
Шёл в школу, а попадал иногда в кино, иногда на речку...
Anna Грей
Ничего не врала.... Понуро тащилась.. . Надо, значит - надо...
Елена Козбан
Пару раз в класе 5-м было
Я в 1 классе просимулировала что живот болит, не пошла, вечером сказала что обманула ее.... Отругала она меня.... С тех пор школу люблю)))
что живот болит
Alyssa B Милано
Ничего не делал и не врал. Ходил, даже когда совсем не хотел
Aleksej Zwezich
Я всегда с радостью в школу ходил.... (во сказал - аж самому смешно стало) )))))))))))
Не врал я.. . Шел в лес или на речку...
с моей это не прокатывало... каждую субботу она ходила в школу и знала обо мне больше чем я сама...
Таня Фенина
Ничего не говорил, вместо школы шел в парк, а там, таких как я, целая толпа
не, в школу шёл, на уроки просто не всегда попадал.
Я всегда ходил с удовольствием.. . Тем более, что моя мама и ...была учительницей!
Meri Sherhanova
Я всеравно шел, если даже нехотел, а нехотел я идти почти всегда :D
Если мымы дома нет, то можно не пойти самомоу и сказать что живот болел)
но так делать не соетую, ибо пропустив 6 часов, можеш отстать на неделю в развитии)
что всю ночь не спала, было очень плохо и не могу идти в школу, так как с ног валюсь... помнится прокатывало...
Такое чувство, что ты не хочешь идти из-за личных проблем или переживаний, но в жизни всё бывает. Лучше поговори с мамой.
Никита Макаренко меня тошнит от школы, от всего ее общества и от моего в нем полоения. я в 11,что-то говорить -дохлый номер.она меня даже с температурой отправляет. я понимаю,что надо туда ходить,я уже 3 недели почти хожу. мне необходимы перерывы хотя бы один-два дня в месяц.