Общество

что делать если не хочешь идти гулять?

2 подруги зовут,а я наотрез не хочу... им скажешь что я не хочу или мне нельзя,то сразу обижаться начинают! и я хочу с ними дальше дружить... SOS!
Даша для меня это знакомая ситуация.
Первый вариант:
(если у тя нет парня) то скажи что сохнешь вон по тому.. красавчику он не обращает на тебя внимание и ты кроме него ни очем думать не можешь... Гулять???? Вы спятили у меня горе... и зарыдай для пущей убедительности.. .
второй вариант:
мне плохо я сейчас умру, труп на вашей совести.. .
Третий вариант:
притворись блондинкой и сделай вид что ты не понимаешь куда они тебя завут... и зовут ли вообще
четвертый вариант:
если они настоящие подруги то скажи что сейчас утебя нет настроения гулять они должны понимать.. ониж подруги
Ольга Гутарова
Лучший ответ
так и говори что в данный момент гулять не хочу, что это за подруги, которые по мелочам обижаются, подруги это те кто уважает твое настроение и твои интересы и поддерживает во всем
Оля Михайленко
скажи мама заставила тебя убираться-еще посочувствуют...
скажи что сейчас с мол. человеком)
Сергей Осипов
скажи что накзали.. или срочно едешь к бабушке
Ольга Важенина
Если они настоящие подруги то они не обидятся, нельзя заставить человека делать то что не хочется.
Елена Чайка
мне надо домашнее задание делать
меня родители не отпускают
мне нев чем идти
Гуляет только быдло. Вы правильно делаете: на улице вам делать нечего.
Ну так скажите им что не можете: почему это они не будут с тобой дружить из-за того, что вы не хотите шляться с ними?
Скажите "нет"подруге (другу) даже если и обидяться, то ...Что обижаться из-за подруги (Друга)? Ребят даже если и обидяться, померитесь... Не в первый раз же.
я вобше отшлеьник
зайди в ютуб 228