Общество
Почему в школах не преподают и не знакомят С Майн Кампф? Адольфа Гитлера. чего они боятся? дебил такую книгу не напишет
Будь человеком, убей жида.
один дебил уже написал, может сразу скинхэдов на уроки звать пусть обучают малышей?
Потому что она противоречит действующему законодательству.
я не поклонник евреев, но то что книжка дерьмовая, для меня это очевидно, и интересного в ней ничего нет, есть более интересные книги для ума и сердца
Купите и читайте, только поверьте там нет оригинальности, высказывания Наполеона, ученья Др. Рима и немножко добавлено немецкого ментализма вот и вся "Майн кампф"А, на счет школы, там сейчас и половины того, чего надо знать, не учат. А, вы про это!!
Сплошная демагогия и цинизм... а Вы хотели бы видеть своих детей такими? Почитайте. сами...!
А у меня вот пропала, грохнулся жёсткий диск.
То, что там написано, баранам читать нельзя, иначе начнут слишком много думать. Лучше сериальчик посмотреть.
Тогда уж и труды Кафки пусть преподают. Тоже не дебилом был.
Изучать надо, что-бы не повторчть ошибки и не дурачиться
А Вы почитайте сами: http://www.erlib.com/РђРґРѕР» СЊС„_Гитл ер/
"моя борьба"в общем то книга довольно прозаическая кроме одной главы ..вот вокруг нее то и весь сыр бор...
Для изучения врага кое-что из неё знать полезно:
"Приняв решение раздобыть новые земли в Европе, мы могли получить их в общем и целом только за счет России. В этом случае мы должны были, препоясавши чресла, двинуться по той же дороге, по которой некогда шли рыцари наших орденов. Немецкий меч должен был бы завоевать землю немецкому плугу и тем обеспечить хлеб насущный немецкой нации. "
"В России сама интеллигенция в большинстве своем принадлежит к нерусским национальностям и во всяком случае к неславянским расам. "
"Мы окончательно рвем с колониальной и торговой политикой довоенного времени и сознательно переходим к политике завоевания новых земель в Европе. Когда мы говорим о завоевании новых земель в Европе, мы, конечно, можем иметь в виду в первую очередь только Россию и те окраинные государства, которые ей подчинены. Сама судьба указует нам перстом. Выдав Россию в руки большевизма, судьба лишила русский народ той интеллигенции, на которой до сих пор держалось ее государственное существование и которая одна только служила залогом известной прочности государства. Не государственные дарования славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим Россия обязана была германским элементам – превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть германские элементы, действуя внутри более низкой расы. Именно так были созданы многие могущественные государства на земле. Не раз в истории мы видели, как народы более низкой культуры, во главе которых в качестве организаторов стояли германцы, превращались в могущественные государства и затем держались прочно на ногах, пока сохранялось расовое ядро германцев. В течение столетий Россия жила за счет именно германского ядра в ее высших слоях населения. Теперь это ядро истреблено полностью и до конца. Место германцев заняли евреи. Но как русские не могут своими собственными силами скинуть ярмо евреев, так и одни евреи не в силах надолго держать в своем подчинении это громадное государство. Сами евреи отнюдь не являются элементом организации, а скорее ферментом дезорганизации. Это гигантское восточное государство неизбежно обречено на гибель. К этому созрели уже все предпосылки. Конец еврейского господства в России будет также концом России как государства. Судьба предназначила нам быть свидетелем такой катастрофы, которая лучше, чем что бы то ни было, подтвердит безусловно правильность нашей расовой теории. Наша задача, наша миссия должна заключаться прежде всего в том, чтобы убедить наш народ: наши будущие цели состоят не в повторении какого-либо эффективного похода Александра, а в том, чтобы открыть себе возможности прилежного труда на новых землях, которые завоюет нам немецкий меч. "
В Израиле изучают, но правда не в школе.
А что даст прочтение этой книги?
В школе, неокрепшие умом дети, пусть уж без этого бреда знания получают. Итак половина неучами выходит в жизнь, а отморозков бритоголовых у нас хватает...
Конечно не напишет дебил такую книгу, но может задать такой вопрос...
"По плодам их узнаете их" (С)
а, плоды деятельности автора книги, как бы не очень позитивны.
И так не хватает учебного времени, что бы донести, действительно важное и ценное, зачем изучать писанину маньяков?
Стараюсь быть всегда вежливым, но сейчас не получится. Как блядь земля людей таких носит? Что значит не дибил Гитлер? Вы вообще где живёте? У вас дед не воевал? Сука, как люди всё быстро забывают...
Фашизм это идея, которую в "Майн кампф" Адольф Алоизыч прописал, как единственно правильную. Школьники же настолько податливые существа, что могут купиться на эту идею. А именно этого и боятся учителя и правители. В России невозможно существование подобной идеологии в принципе, т. к. русского, как национальность не существует. Все "Русские" по корням своим являются смесью огромного количества народов и народностей. С позиции фашизма следовало бы уничтожить вообще всё человечество, потому что доказано, что изначально мы все произошли от малочисленного африканского племени. Поэтому возникает диссонанс: евреи и арийцы, например, прямые родственники в одной эволюционной линии.