Общество

Почему в школах не преподают основы бокса и борьбы на физ-культуре? Или это не нужно парням знать? А лазать по канату-

это видимо нужнее? Мы в джунгляг живем среди лиан и папоротников?
Для преподавания бокса и борьбы нужен достаточно квалифицированный тренер - иначе не избежать массовых травм.. .
Но самая идея = неплоха!
Александр Страковский
Лучший ответ
Там пионеры, можно так на@нуть, что мало не покажется.
Я на карате до с ноги чуть парня не убил - исключили.
Так что не стоит на мой взгляд.
Зайка Зайковна
учитель физкультуры если знает вполне может преподавать. Но это должна утвердить администрация образования и директор школы. Вот такие джунгли.
Арман Булатов
Кто хочет записывается в секцию
Люба Боброва
Дина Крылова тогда пусть математику и физику сделают в секциях по желанию
Еще чего! Бокс! Мой ребенок головой не только ест.

А на занятии по борьбе не приведи господи ему пальцы выломают, которыми он божественно играет на фортепиано...
Сергей Гижа
Дина Крылова Я же не говорю про глубокое изучение.. ОСНОВЫ, ХОТЯ БЫ
Здравствуйте!
Физическая культура и бокс, борьба и пр. на мой взгляд не есть равенство. Есть желание заниматься спортом успехов в свое свободное время! Или может ввести в школу сопромат? Почему мы там его не изучаем?
С уважением!
Есть такое дело. Зато у нас есть самое тупорылое изобретение иждов - ЕГЭ. да и вправду, нафиг надо делать умных человеков, которые могли бы САМИ генерировать решения? Гораздо тупее быдло будет, если дать ему выбор из списка имеющихся решений. Нахера решение будут они сами генерировать ???жиды проклятые !!
Бокс и Борьба преподается в отдельных школах. .
Эта техника вырабатывает силу и способность лазить на вершину (в прямом смысле)
К сожалению хочешь заниматься боксом иди плати и занимайся.. .
Дина Крылова Бокс и борьба пока еще бесплатны к счастью... на бюджете