Общество
Почему до сих пор преподают в школах ложь? Ведь не было ни монголов ни ига.
Раньше было на Руси две независимых ветви власти. Царь и Хан, Гражданская и военная. Все войны россия вела с помошью Хана и поэтому их называли татарами от древнего названия РоссииТартария. Но когда напали христиане и начали чинить геноцид, людей сжигать на кострах и стирать память веков и переписывать историю, Хан, как и должен был, начал освободительную войну от агрессора. На древних картинах и иконах изображены что русские воюют с русскими. Ещё историки Ирана и Китая подробно описали все перепитии этой 300 летней войны. Весь мир за этим следил. Запад уже был Византийским и христианским, поэтому она приложили руку чтоб победили христиане. Потому что до этого русские с Ханом подчищали европу. Так вот почему сейчас преподают дожь?
Русские с малых лет своей жизни должны приучать себя к тому что они относятся к робкому, жалкому и трусливому народишку . Если всем русским детям с малых лет их жизни начнут рассказывать о том что они принадлежат к одной из непобедимых наций мира, принадлежат к потомкам самых сильных и смелых людей, то что вырастит из этих школьников вы можете себе приставить? А вырастет поколение гордых, самоуверенных и смелых людей -а такие люди власти (и тем более русской олигархии )не нужны, они представляют для них опасность .
Олег Григорьевич
Единственный человек тут, остальные слизь троль.
Сергей Руденко

Виталий
ох ебать, встретились два либераста))))))) ) хотя стиль таков, что игру в одни ворота напоминает
А также почему-то все филологи, преподаватели русского языка, историки, пишущие историю России и её народа - не принадлежат ни к русским, ни к славянам.. . Вы правы - не было на Руси никакого татаро-монгольского ига.
Чтобы Европа, приложившая руку в изменении истории Руси через французов и немцев, могла не стыдиться своего прошлого, когда варвары из Тартарары поимели ее в далеком прошлом, оставляя о себе память в наименовании рек, городов и богов. Например: Тарта, татары, бог Ра и река Ра ( Волга ). Поищите по карте Европы по странам и обязательно найдете влияние Древней Руси на этих слабаков и трусов.
Олег Григорьевич
А что ты такой злой? Древние русы не были злыми, ты поганый православный христианин.
Олег Григорьевич
Надо образовываться, а немускулы демонстрировать, как быдло пацриотнопутинское.
потому что им надо русским мозги промывать. но правда не везде подтёрта, и откроется обязательно. уже открывается. а обработаным бесполезно объяснять, что несколько грамот якобы от монголо-слонопотамов и писаные-переписаные по заказу летописи это не доказательство. не найдены ни останки войнов и коней, не найдены ни баснословные сокровища, ни города. русские самый многочисленный народ, а слонопотамы вдруг куда-то поголовно исчезли. русские выглядят как славяне, геном чистейший, а нам втирают про 300 лет резни и насилия. на востоке и в китае, даже в Европе "татар" и прочих "батыев с чингисханами" изображают и описывают как светловолосых и светлоглазых, одежда наших стрельцов, бороды и меховые шапки. но конечно быдлу повторили нсколько раз, быдло запомнило.
сейчас тоже самое стравливание.
Монголов не было? :))) Смешно..
Олег Григорьевич
Для неграмотных зомби вообще много что трцдно понять. Ты хоть знаешь, что бананы в траве растут и это ягоды.

Сама придумала?
Олег Григорьевич
Да, в туалете писала.
не было ни монголов ни ига. , было иго с монголами
А нахрена тебе это Главное Хиросиму с Нагосакки бомбили мы не емеющие тогда ядерного оружия И в45ом не разгромили мы япошек прежде чем домой вернутся Да и вторую мировую янки вииграли (сколько раз их наши вытаскивали их там не пишут) И зачем Америка сбросила 2е ядерные бомбы на 2а мирных города Японии?
Олег Григорьевич
Если ты неграмотен, невежда и тему не понял, лучше воздержись от ответа.
Были и есть Монголы и татары, а монголо-татары-это ни те и не другие. Поэтому ни те и не другие не знают Чингисхана и Батыя.
Олег Григорьевич
Ты хоть думай что пишешь.
Жуть!!!
Писай в туалете, а не здесь на "Ответах".
Татьяна Иванова
дык сюды вона посрать заходит
О, уже вторая секта появилась? (Первая — Баптисты, у которых Земле 6 000 лет.)
Олег Григорьевич
про неграмотных выше написано.
ага, да
и человека создал бог, я прав ?