Общество

Вот в детстве помню как говорили:Мальчики...))....

на лево-девочки направо))значит нам заранее прививали мысль,что ВСЕ мужики кобели?))
обычно это происходило на дороге (например в пионерлагерь-зеленая стоянка) ...Дорогу переходить доверяли только мальчикам... девочкам похоже не доверяли ее переходить
Владимир Бетехтин
Лучший ответ
))а вы пардон, когда в отношениях с мальчиком . Вместе в туалет ходите ?
Андрей Проничкин ну можно и по очереди ходить было)))
Че то у Вас тяга нездоровая, приравнивать мужчин к животным, то обезьяны, теперь собаки. У каждого кобеля все равно есть своя любимая сука, хоть и не надолго, но есть))))) Вы любите в нас кобелей, а мы в Вас-сук!!!)))))))))
Об этом не думали...
Altyna Viktorova
Так это уже старо, как мир: мальчики всегда налево, это так положено, а вот если девочки чуть с правого курса свернут, так сразу бл@ди!
Александровы. Ru
Так вот я кто.
Да. Скорей всего
**
****rinat**** *
Очень хорошо помнишь. ДО сих пор как яселька пишешь.
Андрей Проничкин батенька..на мой возраст гляньте...мне пора уже маразмом страдать)))))
нет просто предупреждали, что есть вероятность пока мы (т. е. девочки) направо, мальчики могут расслабиться и ...налево, вобщем держать ухо востро и ни на шаг от своего мужика, а то мало ли что.
А Вы хотели, чтобы наоборот?
Матвей Ялунин
А которые не кобели зачем вам нужны чисто гвоздь забить
У вас, пытливый ум, но это бред )
А как же! готовили к суровой правде жизни!
скорей всего отсюда и пошла фраза на лево :)
хах, а я даже не задумывалась)))
А когда говорили девочки- налево, мальчики на право, что прививали? Что девочки потаскухи???
Стереотипы вбиваются в подкорку головного мозга с младенческих соплей.
Потому и живём так плохо.